33me Course de Cte Nationale de Quillan
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Pilote GrCl Voiture Categ Heure convoc.
151 BOILLOT Jean-Marc BOILLOT Jean-Marc F2 1 Simca Rallye 3 1.01 0h00
150 BROUX Guillaume BROUX Guillaume F2 2 Honda Civic 1.01 0h00
149 BATISTA Jean-Marc BATISTA Jean-Marc F2 2 Citron Saxo Mikado D2 1.01 0h00
148 CESCO RESIA Kvin CESCO RESIA Kvin F2 2 Honda Civic SIR EK4 1.01 0h00
146 ESTURILLO Antoine ESTURILLO Antoine F2 2 Honda Civic Ek4 1.01 0h00
145 EYNARD Gilles EYNARD Gilles F2 2 Honda Civic 1.01 0h00
147 CONSTANS Benjamin CONSTANS Benjamin F2 3 Peugeot 206 s16 1.01 0h00
143 BAYLET Gilles BAYLET Gilles F2 3 Renault Clio 1.01 0h00
142 BERT Grgory BERT Grgory F2 3 Peugeot 205 1.01 0h00
141 GLEY Michal GLEY Michal F2 3 Peugeot 206 1.01 0h00
140 TERZO Laurent TERZO Laurent F2 3 Renault Clio 1.01 0h00
139 PELOUX Guillaume PELOUX Guillaume F2 3 Peugeot 206 Maxi 1.01 0h00
154 PERSICI Herman PERSICI Herman FC 3 Opel Kadett GTE D2 1.01 0h00
152 DENISET Didier DENISET Didier FC 4 Renault R5 TDC 1.01 0h00
137 QUIOC Philippe QUIOC Philippe FN 1 Peugeot 205 Rallye 1.01 0h00
135 BARDE Ludovic BARDE Ludovic FN 2 Peugeot 106 s16 1.01 0h00
134 FABRE Nicolas FABRE Nicolas FN 2 Citron Saxo 1.01 0h00
133 OTTAVI Marie OTTAVI Marie FN 2 Citron Saxo VTS 1.01 0h00
132 PRUDENT Dominique PRUDENT Dominique FN 2 Honda Civic 1.01 0h00
131 RAVEL Vincent RAVEL Vincent FN 2 Peugeot 106 s16 1.01 0h00
129 AUSSENAC Claude AUSSENAC Claude FN 3 Renault Clio 1.01 0h00
128 BERNARD Christophe BERNARD Christophe FN 3 Peugeot 206 RC 1.01 0h00
127 FABRE Sylvain FABRE Sylvain FN 3 Renault Clio Rs 1.01 0h00
126 SILVESTRE Christophe SILVESTRE Christophe FN 3 Renault Clio. 1.01 0h00
125 VILLAIN Stphane VILLAIN Stphane FN 3 Renault Clio 2 RS 1 1.01 0h00
124 GRAND Damien GRAND Damien FN 3 Volkswagen Golf GTI 16 1.01 0h00
123 SAVARY Vincent SAVARY Vincent FN 4 BMW M3 E36 1.01 0h00
121 SANTINI Jrme SANTINI Jrme FA 1 Citron Ax Sport 1.01 0h00
120 VIALLE Patrick VIALLE Patrick FA 2 Peugeot 206 D2 1.01 0h00
119 FAURE Philippe FAURE Philippe A 3 Renault Clio Cup 1.01 0h00
118 LATTES Fabrice LATTES Fabrice FA 3 Citron Zx 16v 1.01 0h00
116 AUTHIER Ghislain AUTHIER Ghislain A 3 Renault Clio Cup 1.01 0h00
115 MONTEIL Dominique MONTEIL Dominique A 3 Renault Clio Cup 1.01 0h00
114 OTTAVI Bernard OTTAVI Bernard A 3 Renault Clio Cup 1.01 0h00
112 GARCIA Frdric GARCIA Frdric FA 4 BMW E30 325i 1.01 0h00
111 PEYRARD Eric PEYRARD Eric A 4 Renault Clio 4 Cup 1.01 0h00
110 THIEBAUD Patrick THIEBAUD Patrick A 4 Renault Clio 4 Cup 1.01 0h00
108 ARMENGOL Jean-Christophe ARMENGOL Jean-Christophe FA 5 Mitsubishi Lancer EVO6 1.01 0h00
107 PLAN Guillaume PLAN Guillaume FA 5 Mitsubishi Lancer D2 1.01 0h00
106 DEGORTES Fabrice DEGORTES Fabrice A 5 Seat Leon SuperCopa D2 1.01 0h00
104 CAZALENS Jol CAZALENS Jol GT 2 Lotus Exige cup260 1.01 0h00
105 GONZALEZ Jean-Sebastien GONZALEZ Jean-Sebastien GTTS 1 Mitjet 1300 1.01 0h00
117 GARCES Ronald GARCES Ronald GTTS 3 Porsche 997 Cup D2 1.01 0h00
103 PATACCONI Florian PATACCONI Florian GTTS 3 Porsche 997 Cup 1.01 0h00
102 SEGURA Pierre SEGURA Pierre GTTS 4 Audi R8 LMS D2 1.01 0h00
25 PERAZZI Michel PERAZZI Michel CM CM Jema 630 GTR D2 1.01 0h00
24 THIEVANT Francois-Xavier THIEVANT Francois-Xavier CM CM Silver Car S2F 1.01 0h00
23 20 Jean-Pierre COURTINAT Jean-Pierre CM CM Tracking RC1 1.01 0h00
21 MONZIOLS Cdric MONZIOLS Cdric CM CM BRC 1.01 0h00
20 CAMBON Olivier CAMBON Olivier CNF 1 Funyo B4 1.01 0h00
59 MALLEMANCHE Cyril MALLEMANCHE Cyril CN 2 Norma M20F 1.01 0h00
51 PEREIRA Dimitri PEREIRA Dimitri CN 2 Norma M20F D2 1.01 0h00
18 GALLO Fabrice GALLO Fabrice CN 2 Merlin MP23 1.01 0h00
17 LAPIQUE Rodolphe LAPIQUE Rodolphe CN 2 Norma M20 1.01 0h00
16 SEGOND Francis SEGOND Francis CN 2 Merlin MP 23 D2 1.01 0h00
15 SOUNAC Christian SOUNAC Christian CN 2 Norma M20FC D2 1.01 0h00
14 TOSETTO Frdric TOSETTO Frdric CNF 2 Norma M20B 1.01 0h00
3 DEBELS Jrmy DEBELS Jrmy CN 2 Osella PA 21s D2 1.01 0h00
10 FLANDY Corinne FLANDY Corinne DE 1 Dallara 301 1.01 0h00
4 FLANDY Fabrice FLANDY Fabrice DE 1 Dallara 305 1.01 0h00
37 CAMMARES Marie CAMMARES Marie DE 7 FR 2000 D2 1.01 0h00
8 GELLY Romain GELLY Romain DE 7 Tatuus FR 2000 D2 1.01 0h00
7 MILLIET Bruno MILLIET Bruno DE 7 Renault Tatuus FR2000 1.01 0h00
22 BREDA Emeline BREDA Emeline DE 5 Dallara Mercedes D2 1.01 0h00
6 VIAN Pierre VIAN Pierre DE 5 Dallara F305 1.01 0h00
1 VERDIER Nicolas VERDIER Nicolas DE 5 Dallara 302 1.01 0h00
(*) Pilotes sur liste d'attente.