33ème Course de Côte Régionale de Quillan
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Pilote GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1224 RECAZENS Alain RECAZENS Alain F2 1 Citroën Ax Maxi 1.01 à 0h00
226 MACIA Pascal MACIA Pascal F2 1 Simca Rallye 2 1.01 à 0h00
224 RECAZENS Frédéric RECAZENS Frédéric F2 1 Citroën Ax Maxi 1.01 à 0h00
151R BOILLOT Jean-Marc BOILLOT Jean-Marc F2 1 Simca Rallye 3 1.01 à 0h00
220 CAMMARES Marielle CAMMARES Marielle F2 2 Renault Megane Coupé 1.01 à 0h00
219 LAPIQUE Marie LAPIQUE Marie F2 2 Citroën Saxo Vts 1.01 à 0h00
218 THALABAS Laurent THALABAS Laurent F2 2 Peugeot 205 1.01 à 0h00
150R BROUX Guillaume BROUX Guillaume F2 2 Honda Civic 1.01 à 0h00
149R BATISTA Jean-Marc BATISTA Jean-Marc F2 2 Citroën Saxo Mikado 1.01 à 0h00
148R CESCO RESIA Kévin CESCO RESIA Kévin F2 2 Honda Civic SIR EK4 1.01 à 0h00
146R ESTURILLO Antoine ESTURILLO Antoine F2 2 Honda Civic EK4 1.01 à 0h00
145R EYNARD Gilles EYNARD Gilles F2 2 Honda Civic 1.01 à 0h00
216 CANO Yannick CANO Yannick F2 3 Renault Clio 16s 1.01 à 0h00
215 MARIN David MARIN David F2 3 Peugeot 306 XSI 1.01 à 0h00
214 SEMAT Jérôme SEMAT Jérôme F2 3 Renault Clio 1.01 à 0h00
140R TERZO Laurent TERZO Laurent F2 3 Renault Clio 1.01 à 0h00
139R PELOUX Guillaume PELOUX Guillaume F2 3 Peugeot 206 Maxi 1.01 à 0h00
231 MASSY Corinne MASSY Corinne FC 1 Talbot Rallye 3 1.01 à 0h00
229 RESPAUD Jean-Jacques RESPAUD Jean-Jacques FC 3 Matra Bagheera 1.01 à 0h00
154R PERSICI Herman PERSICI Herman FC 3 Opel Kadett GTE 1.01 à 0h00
228 SIMORRE Jean-Louis SIMORRE Jean-Louis FC 4 Renault 5 Turbo 1.01 à 0h00
152R DENISET Didier DENISET Didier FC 4 Renault R5 TDC 1.01 à 0h00
212 JOFFRE Nicolas JOFFRE Nicolas FN 1 Citroën Ax Gti 1.01 à 0h00
209 LESAULNIER Jacques LESAULNIER Jacques FN 2 Citroën Saxo Vts 1.01 à 0h00
208 RECAZENS Johan RECAZENS Johan FN 2 Peugeot 205 Gti 1.01 à 0h00
132R PRUDENT Dominique PRUDENT Dominique FN 2 Honda Civic 1.01 à 0h00
131R RAVEL Vincent RAVEL Vincent FN 2 Peugeot 106 s16 1.01 à 0h00
210 FROHLIN Marcel FROHLIN Marcel N 2S Citroën Saxo 1.01 à 0h00
129R AUSSENAC Claude AUSSENAC Claude FN 3 Renault Clio Williams 1.01 à 0h00
126R SILVESTRE Christophe SILVESTRE Christophe FN 3 Renault Clio 1.01 à 0h00
125R VILLAIN Stéphane VILLAIN Stéphane FN 3 Renault Clio Rs 1.01 à 0h00
124R GRAND Damien GRAND Damien FN 3 Volkswagen Golf Gti 16 1.01 à 0h00
123R SAVARY Vincent SAVARY Vincent FN 4 BMW M3 E36 1.01 à 0h00
121R SANTINI Jérôme SANTINI Jérôme FA 1 Citroën Ax Sport 1.01 à 0h00
207 SCHNEIDERS Jean Pierre(B ) SCHNEIDERS Jean Pierre FA 2 Ford Fiesta 1.01 à 0h00
120R VIALLE Patrick VIALLE Patrick FA 2 Peugeot 206 1.01 à 0h00
119R FAURE Philippe FAURE Philippe A 3 Renault Clio Cup 1.01 à 0h00
118R LATTES Fabrice LATTES Fabrice FA 3 Citroën Zx 16v 1.01 à 0h00
116R AUTHIER Ghislain AUTHIER Ghislain A 3 Renault Clio Cup 1.01 à 0h00
115R MONTEIL Dominique MONTEIL Dominique A 3 Renault Clio Cup 1.01 à 0h00
112R GARCIA Frédéric GARCIA Frédéric FA 4 BMW E30 325i 1.01 à 0h00
111R PEYRARD Eric PEYRARD Eric A 4 Renault Clio 4 Cup 1.01 à 0h00
110R THIEBAUD Patrick THIEBAUD Patrick A 4 Renault Clio 4 Cup 1.01 à 0h00
106R DEGORTES Fabrice DEGORTES Fabrice A 5 Seat Leon SuperCopa 1.01 à 0h00
206 LAMISCARRE Michel LAMISCARRE Michel GT 2 Porsche Cayman 1.01 à 0h00
104R CAZALENS Joël CAZALENS Joël GT 2 Lotus Exige cup260 1.01 à 0h00
105R GONZALEZ Jean-Sebastien GONZALEZ Jean-Sebastien GTTS 1 Mitjet 1300 1.01 à 0h00
103R PATACCONI Florian PATACCONI Florian GTTS 3 Porsche 997 Cup 1.01 à 0h00
102R SEGURA Pierre SEGURA Pierre GTTS 4 Audi R8 LMS 1.01 à 0h00
24R THIEVANT Francois-Xavier THIEVANT Francois-Xavier CM CM Silver Car S2F 1.01 à 0h00
23R COURTINAT Jean-Pierre COURTINAT Jean-Pierre CM CM Tracking RC1 1.01 à 0h00
21R MONZIOLS Cédric MONZIOLS Cédric CM CM BRC 1.01 à 0h00
20R CAMBON Olivier CAMBON Olivier CNF 1 Funyo B4 1.01 à 0h00
59R MALLEMANCHE Cyril MALLEMANCHE Cyril CN 2 Norma M20F 1.01 à 0h00
51R PEREIRA Dimitri PEREIRA Dimitri CN 2 Norma M20F 1.01 à 0h00
17R LAPIQUE Rodolphe LAPIQUE Rodolphe CN 2 Norma M20 1.01 à 0h00
16R SEGOND Francis SEGOND Francis CN 2 Merlin MP 23 1.01 à 0h00
3R DEBELS Jérémy DEBELS Jérémy CN 2 Osella PA 21s 1.01 à 0h00
201 GIMENEZ Didier GIMENEZ Didier DE 2 Phega E85 1.01 à 0h00
37R CAMMARES Marie CAMMARES Marie DE 7 FR 2000 1.01 à 0h00
8R GELLY Romain GELLY Romain DE 7 Tatuus FR 2000 1.01 à 0h00
7R MILLIET Bruno MILLIET Bruno DE 7 Renault Tatuus FR 2000 1.01 à 0h00
22R BREDA Emeline BREDA Emeline DE 5 Dallara Mercedes 1.01 à 0h00
6R VIAN Pierre VIAN Pierre DE 5 Dallara F305 1.01 à 0h00
1R VERDIER Nicolas VERDIER Nicolas DE 5 Dallara 302 1.01 à 0h00
(*) Pilotes sur liste d'attente.