32ème Rallye des Routes du Nord
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 BAYARD Laurent BAYARD Laurent/BRIGAUDEAU Loic FA 8W Toyota Corolla Wrc
2 REMY Christophe REMY Christophe/GOZET Aurélien A 8W BMW Mini Wrc
3 WAGNER William WAGNER William/MILLET Kévin R 5 Ford Fiesta
4 SAINT REQUIER Yves SAINT REQUIER Yves/GILBERT François R 5 Skoda Fabia
5 HENDY Steve(GB ) HENDY Steve/DAVIES Aled R 5 Ford Fiesta R5 Evo2
6 DUCROCQ Olivier DUCROCQ Olivier/BRISSART Bruno FA 7S Peugeot 207 S2000
7 DELPLACE Fredericq(B ) DELPLACE Fredericq/BRUNNEEL Arne GT+ 15 Porsche 997 Gt3
8 HEUNINCK Victorien HEUNINCK Victorien/ N 4 Mitsubishi Evo 9
9 BLANC-GARIN Teddy BLANC-GARIN Teddy/SAINT REQUIER Lucie A 8 Mitsubishi Lancer Evo 9
10 BRET Sébastien BRET Sébastien/FREIDINGER Carine A 8 Mitsubishi Evo 9
11 MACE Vivien MACE Vivien/RAES Simon A 8 Subaru Impreza Wrx Sti
14 VAILLANT Aurélien VAILLANT Aurélien/DEHONDT Guillaume GT 10 BMW Z3M
15 DEFFONTAINE Thierry DEFFONTAINE Thierry/MILLEVILLE Patrick GT 10 Nissan 350 Z
16 PYCK Gilles PYCK Gilles/MOURISSE Emile GT 10 Renault Clio V6
17 LEMAIRE Cédric LEMAIRE Cédric/LEMAIRE Theo GT 10 Porsche Cayman
18 BRICOUT Christophe BRICOUT Christophe/DEVEMY Eric FA 8 Mitsubishi Lancer Evo 6
19 BOCQUET Bruno BOCQUET Bruno/WOETS Grégory FA 8 Subaru Impreza Wrx
20 PINTE Christophe PINTE Christophe/FONTAINE Vincent FA 8 Seat Ibiza CupraD
22 GAIDOZ Hervé GAIDOZ Hervé/RICHARD François R 4 Subaru Impreza
23 PAVY Franck PAVY Franck/DENECKER Gabriel R 4 Mitsubishi Lancer Evo 9
24 JAUPITRE Emmanuel JAUPITRE Emmanuel/LEFEBVRE Yohan R 3 Honda Civic
25 MARTEL Anthony MARTEL Anthony/BRIOIS Gaëtan R 3 Renault Clio 3
27 PESANT Jérôme PESANT Jérôme/TERNOIS Maxime FN 4 Subaru Impreza N12B
28 ROUSSEL Frederic ROUSSEL Frederic/CASCIA Celine FN 4 Subaru Impréza Sti
29 DEREUDRE Franck DEREUDRE Franck/MOUTON Thomas F2 14 Renault Megane
30 LESAGE Julien LESAGE Julien/BRICHE Laurent F2 14 Peugeot 205 Gti
31 LEMAHIEU Peter(B ) LEMAHIEU Peter/BOSTOEN Didier F2 14 Ford Escort Rs
32 PETITPAS Julien PETITPAS Julien/PETITPAS Antoine F2 14 BMW 320 I
33 ZUK DIT PYLYP Thierry ZUK DIT PYLYP Thierry/ZUK DIT PYLYP Valentine F2 14 Renault Clio 3 Rs
34 SCHWAB Stan SCHWAB Stan/BRICHE Loïc F2 14 Peugeot 306
35 DELGERY Vincent DELGERY Vincent/HERLIN Jonathan F2 14 Peugeot 205 Gti
36 CATTEAU Yannick CATTEAU Yannick/LEFEBVRE Joyce F2 14 Peugeot 206 16V
37 CATTEAU Emmanuel CATTEAU Emmanuel/CATTEAU Pommeline F2 14 Volkswagen Golg Gti
38 WECXSTEEN Freddy WECXSTEEN Freddy/VERMEULEN Margaux F2 14 Peugeot 206 Gt
39 PEUVRELLE Hervé PEUVRELLE Hervé/TOULEMONDE Gauthier F2 14 Renault 5 Gt Turbo
41 LAROCHE Dimitri LAROCHE Dimitri/MASSART Teddy A 6K Citroën C2 Challenge
42 LOUCHART Julien LOUCHART Julien/MAYEUF Pierre R 2 Citroën C2 Max
43 DHAISNE Antoine DHAISNE Antoine/FLAJOLET Marine R 2 Renault Twingo RS
44 CAIS Erik CAIS Erik/KRAJCA Ondrej R 2 Opel Adam
45 DUPONT Maxence DUPONT Maxence/MERLEVEDE Ghislain R FR2 Opel Adam
47 DELRUE Aurelie DELRUE Aurelie/ FA 7 Renault Clio Ragnotti
48 DESFACHELLES Jeremy DESFACHELLES Jeremy/DESFACHELLES Thibaut A 7 Peugeot 206 Rc
49 CATTYN Jérôme CATTYN Jérôme/MARTEEL Anthony FA 7 Renault Clio Rs
50 DEFER Jean Louis DEFER Jean Louis/BERON Alexis FN 3 Renault Clio Rs
51 BARBOSA Christian BARBOSA Christian/DECORNE David FN 3 Honda Integra Type R
52 MOUQUET Benoit MOUQUET Benoit/MOUQUET Quentin FN 3 Renault Clio
53 PIERQUIN Olivier PIERQUIN Olivier/LEWANDOWSKI Juliette FN 3 Renault Clio Rs
54 LACROIX Baptiste LACROIX Baptiste/LEGRAND Renaud FN 3 Renault Clio Rs
55 BASTIEN Nicolas BASTIEN Nicolas/BASTIEN Maxime F2 13 Peugeot 205 Gti
56 SZCZYGIEL Bruno SZCZYGIEL Bruno/GRUEZ Colette F2 13 Peugeot 205 GTI
57 PITTELLIOEN Michael PITTELLIOEN Michael/STEVENART Jonathan F2 13 Peugeot 106
58 BROCHET Emmanuel BROCHET Emmanuel/REIX Gabriel F2 13 Peugeot 206 Xs
59 COUSIN Pascal COUSIN Pascal/DAMMEREY Carine F2 13 Peugeot 206 CC
60 TURQUIN Jimmy TURQUIN Jimmy/GAVERIAUX Pamela F2 13 Citroën C2
61 POTIER Julien POTIER Julien/OBIN Fiona F2 13 Peugeot 106 Rallye
62 DECANTER Jérémy DECANTER Jérémy/VANDAMME Lory F2 13 Peugeot 206
63 VANSON Tom VANSON Tom/BRULE Antoine F2 13 Peugeot 206
65 FICHEAU Thomas FICHEAU Thomas/DEJEAN Nicolas FA 6 Citroën Saxo
66 DEZWELLE Laurent DEZWELLE Laurent/DEZWELLE Ludovic FA 6 Citroën Saxo
67 GRACIAL Laurent GRACIAL Laurent/LERICHE Damien FA 6 Citroën Saxo
68 LARTILLIER Thierry LARTILLIER Thierry/LEMOINE Christophe FA 6 Citroën Saxo Vts
69 CORNU Romain CORNU Romain/CORNU Hervé FA 6 Citroën Saxo Vts
70 PLANQUE Loic PLANQUE Loic/MAYEUX Alexandre FA 6 Peugeot 106 S 16
72 DELESALLE Sylvain DELESALLE Sylvain/PETIT Dimitri FA 5K Peugeot 106
73 FRANCESCHI Mathieu FRANCESCHI Mathieu/MANZO Benoît R 2J Ford Fiesta
74 VERLINDE Benoit VERLINDE Benoit/VANDEMOORTELE Marc R 2J Ford Fiesta
76 BOULANGER Arnaud BOULANGER Arnaud/LECUILLET Quentin FN 2 Peugeot 106 Rallye
77 CORDONNIER Rémy CORDONNIER Rémy/QUENOUILLE Alexandre FN 2 Citroën Saxo Vts
78 THOREL Boris THOREL Boris/DELAHAYE Alexandre FN 2 Peugeot 106 S16
79 MIDAVAINE Christophe MIDAVAINE Christophe/BAUDELET Correntin FN 2 Peugeot 106 S16
80 LEBLON Thibault LEBLON Thibault/CALONNE Remy F2 12 Peugeot 205 Rallye
81 NAMONT Aurélien NAMONT Aurélien/FONGUEUSE Camille F2 12 Peugeot 205 Rallye
82 CHIEUX Norman CHIEUX Norman/TRAMCOURT Stephane F2 12 Peugeot 205 Rallye
83 BAYART Benjamin BAYART Benjamin/DUHAMEL Guillaume F2 12 Citroën Ax Sport
85 ILCZYSZYN Jean Philippe ILCZYSZYN Jean Philippe/ILCZYSYN Christian FN 1 Peugeot 205 Rallye
86 FIACRE Morgan FIACRE Morgan/VERCRUYSSE Florian FN 1 Peugeot 205 Rallye
87 CARON Mathurin CARON Mathurin/BELLANGIER Yann FN 1 Citroën Ax Sport
(*) Pilotes sur liste d'attente.