Rallye Mare e Machja 2017
Le 10,11, 12 Novembre
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 LEANDRI Jean-Mathieu LEANDRI Jean-Mathieu/GORGUILO Anthony R 5 Skoda Fabia 10.11 à 19h00
2 GORDON Jean Pierre GORDON Jean Pierre/GORDON Fabrice R 5 Ford Fiesta 10.11 à 19h00
3 MARTINI Jean-Philippe MARTINI Jean-Philippe/FIESCHI Ambroise R 5 Peugeot 208 T16 10.11 à 18h45
4 PISANO Mickaël PISANO Mickaël/BERTHOLLE Olivier R 5 Ford Fiesta 10.11 à 18h45
5 RENUCCI Kathia RENUCCI Kathia/PAOLINI Angélique A 7S Peugeot 207 S2000 10.11 à 18h45
6 GIOVANNANGELI Jean Baptiste GIOVANNANGELI Jean Baptiste/SANTARELLI Coralie FA 8 BMW M3 10.11 à 18h30
7 LEFEBVRE Frédéric LEFEBVRE Frédéric/DINI Gilbert FA 8 Mitsubishi Evo 9 10.11 à 18h29
8 GALEANI Jean-Joseph GALEANI Jean-Joseph/LEONARDI Pierre-Marien R 4 Mitsubishi Evo 9 10.11 à 18h28
9 CHIARONI Pascal CHIARONI Pascal/BRUNELLI Anne-Laure R 3 Renault Clio Sport Max 10.11 à 18h28
10 ROSSI Yannick ROSSI Yannick/VOLPEI Baptiste FN 4 Mitsubishi Lancer Evo 9 10.11 à 18h28
11 QUESSADA Marc-Bernard QUESSADA Marc-Bernard/CORSI Frédéric F2 14 Renault Clio 10.11 à 18h28
12 LANGIANI Patrick LANGIANI Patrick/D'ULIVO Jean-Francois F2 14 Renault 10.11 à 18h13
14 GAMBARELLI Anghjulu GAMBARELLI Anghjulu/CASANOVA Miguel F2 14 Renault Clio 10.11 à 18h12
15 FILMONT Jérôme FILMONT Jérôme/VIGNOLI Jean-Francois F2 14 Peugeot 306 S16 10.11 à 18h12
16 ALOUI Mohamed ALOUI Mohamed/PELLETIER Jean-Mathieu F2 14 Renault Clio 10.11 à 18h12
17 CALISTRI Jean-Claude CALISTRI Jean-Claude/CALISTRI Nicolas F2 14 Renault 5 Gt Turbo 10.11 à 17h57
18 CASALTA Julien CASALTA Julien/CASALTA Celena F2 14 Peugeot 206 10.11 à 17h56
19 GARCIA Andrea GARCIA Andrea/GARCIA Andy F2 14 Renault 5 Gt Turbo 10.11 à 17h41
20 MISERAZZI Fabrice MISERAZZI Fabrice/ROS Patrick F2 14 Peugeot 205 10.11 à 17h41
21 REMITI Jean-Michel REMITI Jean-Michel/REMITI Pascal F2 14 Renault Clio 10.11 à 17h41
22 RENUCCI Jacques-Andre RENUCCI Jacques-Andre/RENUCCI Daniel F2 14 Peugeot 205 Gti 10.11 à 17h40
23 ROBERT Alexandre ROBERT Alexandre/MILIANI Pascal F2 14 Peugeot 205 10.11 à 17h25
24 ROSSINI Stefanu ROSSINI Stefanu/ALTANA Ludovic F2 14 Renault Clio 10.11 à 17h25
25 SALVADORI Paul-Joseph SALVADORI Paul-Joseph/CARRE Jessica F2 14 Peugeot 205 GTI 10.11 à 17h25
26 ANDREUCCI Frédéric ANDREUCCI Frédéric/LECA Nicolas FA 6K Renault Clio 16V 10.11 à 17h24
27 VOGLIMACCI Jérémy VOGLIMACCI Jérémy/POLI Pierre-Jean A 6K Renault Clio S1600 10.11 à 17h19
28 VANNUCCI Louis VANNUCCI Louis/DE BARTOLO Fabrice FA 6K Citroën Saxo S1600 10.11 à 17h19
29 GIORGI Fabrice GIORGI Fabrice/BEILL Raphaël FA 6K Peugeot 106 Maxi 10.11 à 17h19
30 MARCAGGI Antoine MARCAGGI Antoine/BERTUCCI Richard A 6K Renault Clio 10.11 à 17h18
31 FEDERICCI Jean-Christophe FEDERICCI Jean-Christophe/BUFFA Xavier FA 6K Citroën Saxo 10.11 à 17h13
32 BROQUET John BROQUET John/STEFANAGGI Antoine A 6K Peugeot 106 S16 10.11 à 17h13
33 MARCHINI Jean Paul MARCHINI Jean Paul/SIMONETTI Johanna A 6K Peugeot 206 Xs 10.11 à 17h13
34 MARIANI Anthony MARIANI Anthony/HELM Vivien FA 6K Peugeot 206 Xs 10.11 à 17h12
35 MARTINETTI Jean-Laurent MARTINETTI Jean-Laurent/DELCLAUD Christian A 6K Peugeot 206 Xs 10.11 à 17h12
36 GERONIMI Dominique-Noel GERONIMI Dominique-Noel/QUILICI Anthony FA 6K Peugeot 106 S16 10.11 à 17h12
37 CASALTA Cyril CASALTA Cyril/FERRACCI Nicolas FA 6K Peugeot 206 10.11 à 16h57
38 CADDEO Allan CADDEO Allan/LOUVEL Jade FA 6K Peugeot 206 Xs 10.11 à 16h56
39 VITTORI Marc-Antoine VITTORI Marc-Antoine/PORCU Pascal-Andre A 6K Citroën C2 10.11 à 16h41
40 ALERINI Paul ALERINI Paul/BARICHELLA Tony R 2 Peugeot 208 Vti 10.11 à 16h41
41 FIORI Jean-Antoine FIORI Jean-Antoine/TAVERA Julien R 2 Citroën C2 R2 10.11 à 16h41
42 GERONIMI Dominique GERONIMI Dominique/GARCIA Dann R 2 Citroën C2 Vts 10.11 à 16h41
43 SERRA Dominique SERRA Dominique/BURESI Francois-Xavier R 2 Peugeot 208 Vti 10.11 à 16h40
44 ANTONA Julien ANTONA Julien/MANZAGGI Nicolas R 2 Citroën C2 R2 Max 10.11 à 16h40
45 BUCCI Pierre-Laurent BUCCI Pierre-Laurent/CAVIGLIOLI Caroline R 2 Citroën C2 R2 Max 10.11 à 16h40
46 BURESI Adrien BURESI Adrien/BURESI Romain R 2 Peugeot 208 R2 10.11 à 16h40
47 GIANNINI Eric GIANNINI Eric/GIANNINI Anthony R 2 Peugeot 208 R2 10.11 à 16h25
48 PAOLI Benjamin PAOLI Benjamin/MOSSA Sebastien R 2 Peugeot 208 Vti 10.11 à 16h24
49 MUSELLI Jean-Philippe MUSELLI Jean-Philippe/MASSON Elodie FN 3 Renault Clio 10.11 à 16h19
50 CHASSAING Philippe CHASSAING Philippe/BACCHIOLELLI Jean-Baptiste FN 3 Renault Clio Ragnotti 10.11 à 16h19
51 DE LA FOATA Paul DE LA FOATA Paul/TERRONI Cédric N 3 Renault Clio Ragnotti 10.11 à 16h19
52 RENUCCI Pierre-Paul RENUCCI Pierre-Paul/MAESTRONI Céline N 3 Renault Clio Rs Ragnotti 10.11 à 16h19
53 D'AMORE Jean-Philippe D'AMORE Jean-Philippe/CRISTOFARI Paul-Antoine FN 3 Renault Clio Rs Ragnotti 10.11 à 16h18
54 DE MEYER Jean-Michel DE MEYER Jean-Michel/FRATTI Eric N 3 Renault Clio Ragnotti 10.11 à 16h03
55 DE PERETTI Olivier DE PERETTI Olivier/LEANDRI Romain N 3 Renault Clio Rs 2L Ragnotti 10.11 à 16h03
56 LANFRANCHI Jean-Marc LANFRANCHI Jean-Marc/ROMANI Géraldine FN 3 Renault Clio Ragnotii 10.11 à 16h03
57 RASIGNI Romain RASIGNI Romain/JOVER Denis N 3 Renault Clio Ragnotti 10.11 à 16h03
58 RENUCCI Antoine RENUCCI Antoine/SIMEONI Jean-Marc FN 3 Renault Clio Ragnotti 10.11 à 15h42
59 MARCHETTI Michel MARCHETTI Michel/MAUREL Virginie F2 13 Citroën Saxo Vts 10.11 à 15h42
60 AGUILAR Stefan AGUILAR Stefan/MARTIN LESCUYER Elodie F2 13 Peugeot 106 16S 10.11 à 15h42
61 RENUCCI Antoine RENUCCI Antoine/RENUCCI Anthony F2 13 Peugeot 205 Rallye 10.11 à 15h41
62 SALINI Laura SALINI Laura/PERETTI Myriam FA 6 Citroën Saxo 10.11 à 15h26
63 APPIETTO Richard APPIETTO Richard/ALTANA Patrick FA 6 Peugeot 106 10.11 à 15h26
64 VENTURI Christian VENTURI Christian/PIERAZZI Arnaud FA 5 Peugeot 205 Rallye 10.11 à 15h26
65 LORENZONI Philippe LORENZONI Philippe/CATELLAGGI Julie FN 2 Honda Civic Eg6 10.11 à 15h26
66 MAESTRACCI François MAESTRACCI François/CASANOVA Sébastien FN 2 Peugeot 106 10.11 à 15h26
67 CASABIANCA Jacques-Francois CASABIANCA Jacques-Francois/PENNACCHIONI Marcel FN 2 Peugeot 106 S16 10.11 à 15h20
68 NIVAGGIONI Jean-Toussaint NIVAGGIONI Jean-Toussaint/PONSOT Sébastien FN 2 Citroën Saxo Vts 10.11 à 15h15
69 VENTURI Cyril VENTURI Cyril/TUNINETTI Christian FN 2 Peugeot 106 Rallye 10.11 à 15h15
70 CASALTA Marc-Antoine CASALTA Marc-Antoine/SARMEZAN Kylian F2 12 Peugeot 205 Rallye 10.11 à 15h11
71 MERCURI Philippe MERCURI Philippe/DANTI Matthieu F2 12 Peugeot 205 10.11 à 14h56
72 PAPON Jean-Noel PAPON Jean-Noel/AMBROSI Céline F2 12 Citroën Saxo Vts 10.11 à 14h56
73 PASQUALINI Franck PASQUALINI Franck/PIEVE Laura F2 12 Peugeot 205 10.11 à 14h56
74 PINELLI Jean-Pierre PINELLI Jean-Pierre/CANEGGIANI Dylan F2 12 Peugeot 205 Rallye 10.11 à 14h41
75 TROMBI Philippe TROMBI Philippe/DELATTRE Judicael F2 12 Peugeot 106 10.11 à 14h41
76 NICOLI Gérard NICOLI Gérard/GALTIERI Marie-Flore FN 1 Citroën Ax Sport 10.11 à 14h41
(*) Pilotes sur liste d'attente.