27ème Rallye de Meuse
Coupe de France des Rallyes
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 WILT Christophe WILT Christophe/GUSTIN Cédric R 5 Citroën DS3
2 CHKONDALI Thierry CHKONDALI Thierry/RAVIOT Sebastien R 5 Skoda FABIA
3 MOUREY Steve MOUREY Steve/PIERRON Amélie R 5 Citroën DS3
4 FORES Daniel FORES Daniel/BOBAN Amélie GT 10 Porsche 997 GT3
5 GODTLER Bruno GODTLER Bruno/RONDSTALDER Mathieu GT 10 Porsche 997 GT3
6 ADREANI Patrick ADREANI Patrick/GALMICHE Nathalie FA 8 BMW 325i
7 POIVEY Christophe POIVEY Christophe/BARINSKY Marvin A 8 Peugeot 207
8 GAIDOZ Hervé GAIDOZ Hervé/RICHARD François R 4 Subaru IMPREZA
9 AUDRY Laurent AUDRY Laurent/DUFOUR Anaelle R 3 Renault Clio
10 SECHEPINE Florent SECHEPINE Florent/ZEILER Rachel R 3 Peugeot 207
11 CUNIN Eric CUNIN Eric/HOFFMANN Christelle R 3 Renault Clio
12 JUDON Rodolphe JUDON Rodolphe/JUDON Frédéric F2 14 Opel Kadett Gsi
14 ROTT Anthony ROTT Anthony/WERNERT Alex F2 14 Renault Clio
15 MERCY Olivier MERCY Olivier/CATANIA Stéphane F2 14 Renault Clio
16 MACHADO Baptiste MACHADO Baptiste/MARCHAL Gaetan F2 14 Renault Clio Ragnotti
17 DAPOIGNY Jérémy DAPOIGNY Jérémy/FERRO Bernard F2 14 Peugeot 206
18 PELTIER Jeremy PELTIER Jeremy/PELTIER Stephane F2 14 Renault Clio
19 FLOHR Robin FLOHR Robin/POPU EDME Nicolas F2 14 Renault Clio
20 GENOT Mathieu GENOT Mathieu/SARZI Jean-Marie F2 14 Renault Clio 16S
21 TACQUARD Emmanuel TACQUARD Emmanuel/BEAUDOUIN Aurélien F2 14 Renault Clio 16S
22 IUNG Thierry IUNG Thierry/COLLIN Jannick FA 6K Citroën Saxo Kit Car
23 LIODAU Aurelien LIODAU Aurelien/DAGHMOUS Jérôme R 2 Citroën C2
24 RUPT Dominique RUPT Dominique/FRANCOIS Soléne FA 7 Renault Clio 16S
25 SAUMON Bertrand SAUMON Bertrand/SAUMON Cindy FA 7 Renault Clio RS
26 FORES Vincent FORES Vincent/LACAQUE Julien FA 7 Renault Clio Ragnoti
27 ILTIS David ILTIS David/LEPRETRE Jessika FN 3 Renault Clio Ragnotti
28 GABRIEL Julien GABRIEL Julien/BAIJOT Ludovic FN 3 Renault Clio RS
29 SIGRIST Michel SIGRIST Michel/SIGRIST Yoan F2 13 Peugeot 206 Xs
30 POTHIER Bertrand POTHIER Bertrand/LETAILLEUR Sabine F2 13 Peugeot 106 Rallye
31 PIANT Jerome PIANT Jerome/MATHION Thomas F2 13 Peugeot 206 XS
32 BADONNEL Yannick BADONNEL Yannick/BADONNEL Florian F2 13 Peugeot 106
33 FAILLIE Fabrice FAILLIE Fabrice/JUZWENKO Jerome F2 13 Citroën Saxo VTS
34 GURNAUD Samuel GURNAUD Samuel/HOUILLONS Valentin F2 13 Peugeot 206 XS
35 GREMILLET Daniel GREMILLET Daniel/POWALLA Claude FA 5 Peugeot 106 Xsi
36 ARTIQUE Guy ARTIQUE Guy/GRIMPLET Francis R 1 Citroën DS3
37 DAVIDE Kévin DAVIDE Kévin/MORTIER Arnaud FN 2 Citroën Saxo Vts
38 FAGNONE Florent FAGNONE Florent/FAGNONE Antoine FN 2 Peugeot 106 S16
39 MEA Florian MEA Florian/LALLEMENT Sophie FN 2 Citroën Saxo
40 DIDIERLAURENT Allan DIDIERLAURENT Allan/PERRIN Pierrick FN 2 Peugeot 106
41 HOUILLONS Quentin HOUILLONS Quentin/MASSON Kévin F2 12 Peugeot 106 XSI
42 GENRE Benoît GENRE Benoît/JEANGEORGES Tiphanie F2 12 Peugeot 106
43 LIEVRE Julien LIEVRE Julien/RAVAUX Valérie N 2S Peugeot 206
44 BOUVARD Laurent BOUVARD Laurent/BOUVARD Lucile FN 1 Peugeot 106 Xsi
45 PIERRAT Fabien PIERRAT Fabien/PIERRAT Fabrice FN 1 Peugeot 106
46 JACQUES Fabien JACQUES Fabien/GILLES Sebastien FN 1 Peugeot 106 Rallye
47 BRESSON Michael BRESSON Michael/BOUVARD Nathalie FN 1 Peugeot 106 XSI
48 DEFEUX Grégory DEFEUX Grégory/MATTERER Cyrielle FN 1 Peugeot 106 XSI
49 VARNIER Thibaut VARNIER Thibaut/VARNIER Florentin FN 1 Peugeot 106
50 JANNY Jérôme JANNY Jérôme/GUTIERREZ Clément FN 1 Peugeot 106 XSI
51 SEQUIN Julien SEQUIN Julien/MARCHAL Tony FN 1 Peugeot 106 XSI
(*) Pilotes sur liste d'attente.