12ème Rallye Régional des Cents Vallées
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 DA CUNHA Jean-Michel DA CUNHA Jean-Michel/DURAND Sébastien R 5 Peugeot 208 T16
2 LAMOURET Paul LAMOURET Paul/GOMBERT Mathieu N 4 Mitsubishi Lancer Evo 9
3 MARTY Julien MARTY Julien/MAUREL Loïc N 4 Mitsubishi Lancer Evo 9
4 WAGNER Dimitri WAGNER Dimitri/FOUQUEUX Jennifer FN 4 Subaru Impreza STI
5 JEAN Philippe JEAN Philippe/ALAUX Jessica F2 14 BMW 318 Compact
6 BINOIS Laurent BINOIS Laurent/DELCLAUX Marion R 3 Renault Clio RS
7 SALGUES Gilles SALGUES Gilles/MOUYSSET Jérôme R 3 Renault Clio
8 HEBRARD Nicolas HEBRARD Nicolas/BARRAU Xavier FA 6 Citroën Saxo VTS
9 DELAGE Cédric DELAGE Cédric/TORLET Cédric GT 10 Opel Speedster
10 BONNEFIS Franck BONNEFIS Franck/LARQUE Thierry GT 10 Porsche Cayman S
11 AUGE Patrick AUGE Patrick/AUGE Loïc GT 10 Audi TT 180
12 BOYER Thierry BOYER Thierry/ARNAL Christophe GT 10 Audi TT 180
14 MAGOT Tony MAGOT Tony/COSTES Francois GT 10 Audi TT Coupé
15 LACALMONTIE Fabien LACALMONTIE Fabien/SCUDIER Jérôme FA 8 Seat Ibiza TDI Cupra
16 ALBERT Jean-Luc ALBERT Jean-Luc/VERNHES Yolène FA 8 Subaru Impreza GT 555
17 CONDOMINES Cyril CONDOMINES Cyril/GRAZZINI Pierrick FA 8 Peugeot 207 RC
18 LORENZO Claude LORENZO Claude/TRAYSSAC Bastien FA 8 Peugeot 207 RC
19 AYRINHAC Jérôme AYRINHAC Jérôme/AYRINHAC Laurent R 3 Peugeot 207 RC
20 BESSIERE Benoît BESSIERE Benoît/SEGUI Brice R 3 Renault Clio RS
21 CAUQUIL Didier CAUQUIL Didier/SANNIE Valérie R 3 Renault Clio RS
22 CROZES Patrice CROZES Patrice/VIEILLEDENT Laurent R 3 Renault Clio RS
23 MAJOREL Clément MAJOREL Clément/CAULET-CAILHOL Amélie R 3 Renault Clio R3
24 OLMI Gaëtan OLMI Gaëtan/TURIERE Frédéric R 3 Renault Clio Sport
25 SABLAYROLLES Jean-Christophe SABLAYROLLES Jean-Christophe/SABLAYROLLES Grégory R 3 Renault Clio RS
26 FAJOU Frédéric FAJOU Frédéric/RAOUX Cédric N 4 Renault Mégane 3 RS
27 ANDRIEU Sylvain ANDRIEU Sylvain/MAYOL Cyril F2 14 Renault Clio RS
28 AUJOULAT Didier AUJOULAT Didier/BUSTIN Sébastien F2 14 Alfa Roméo 75
29 BASTIEN Guillaume BASTIEN Guillaume/FOURNALES Richard F2 14 Renault Clio 16S
30 BOISSON Jérôme BOISSON Jérôme/HURET Teddy F2 14 Renault 11 Turbo
31 CABROL Thomas CABROL Thomas/CUREL Philippe F2 14 BMW 318 Compact
32 COUDERC Christophe COUDERC Christophe/NEUMANN Clément F2 14 Peugeot 206 S16
33 GIRAUD Eric GIRAUD Eric/TEYSSEDRE Bruno F2 14 Volkswagen Golf GTI
34 GUERRERO Stéphane GUERRERO Stéphane/LAPEYRE Sébastien F2 14 Peugeot 206 S16
35 JALADEAU Jérémy JALADEAU Jérémy/ZAVARSKY Alexy F2 14 Renault Mégane Coupé
36 MILHAU Cédric MILHAU Cédric/SERRES Benoît F2 14 Peugeot 205 GTI
37 MONTES Christophe MONTES Christophe/SIRVEN Isabelle F2 14 BMW 318 TI Compact
38 PUJOL Joël PUJOL Joël/PUJOL Nicolas F2 14 Peugeot 206 S16
39 RIVA Eric RIVA Eric/GAUBERT Isabelle F2 14 Renault Mégane Coupé
40 SIRGUE Patrice SIRGUE Patrice/SIRGUE Jérôme F2 14 Peugeot 309 GTI
41 VALIERE David VALIERE David/UNAL Baptiste F2 14 Peugeot 306 S16
42 SAUVONNET Julien SAUVONNET Julien/CHARRIA Camille FA 6K Peugeot 206 XS
43 ABRIAL Guillaume ABRIAL Guillaume/ABRIAL Emilie R 2 Citroën C2 VTS
44 DELMAS Yvan DELMAS Yvan/FOURNIER Nicolas R 2 Peugeot 208 VTI
45 MOULENE Jérôme MOULENE Jérôme/DELBARRY Louis R 2 Citroën C2 R2
46 VERGNES Kévin VERGNES Kévin/VAILLE Chloé R 2 Peugeot 208
47 VIALETTES Stéphane VIALETTES Stéphane/GUEDJ Sandrine R 2 Citroën C2 R2
48 PUECH Lionel PUECH Lionel/DELRIEU Mathieu FA 7 Peugeot 306 S16
49 VIGOUROUX Romain VIGOUROUX Romain/VIGOUROUX Guillaume FA 7 Renault Clio Williams
50 BEAUTES Thierry BEAUTES Thierry/HERRERO Audrey FA 7 Renault Clio RS
51 BLANC Bruno BLANC Bruno/GROLIER Cédric FA 7 BMW 318 IS
52 CROS Mathieu CROS Mathieu/BINEL Serge FA 7 Renault Clio Ragnotti
53 FORGUES Loriane FORGUES Loriane/PELRAS Marie-Françoise FA 7 Renault Clio Ragnotti
54 GIL Romain GIL Romain/CALMELS Gaëtan FA 7 Peugeot 306 S16
55 GILARD Michel GILARD Michel/BERTRAND Nathalie FA 7 Peugeot 206 RC
56 MAZARS Laurent MAZARS Laurent/MAZARS Jérôme FA 7 Renault Clio RS
57 SOLANET Julien SOLANET Julien/MAURIN Mathieu FA 7 Peugeot 306 S16
58 BROSSY Alexandre BROSSY Alexandre/DO REGO Joël FN 3 Renault Clio Ragnotti
59 BOURNIQUEL Florian BOURNIQUEL Florian/PAGES David FN 3 Renault Clio Williams
60 CICHOSZ Kévin CICHOSZ Kévin/CICHOSZ Jean-Michel FN 3 Renault Clio Ragnotti
61 COSTES Pierre COSTES Pierre/ISSALYS Jordan F2 13 Peugeot 106 S16
62 FABRE Ludovic FABRE Ludovic/FABRE David FN 3 Renault Clio RS
63 GINESTY Alban GINESTY Alban/GINESTY Vincent FN 3 Renault Clio Ragnotti
64 GUYOT Jean-Michel GUYOT Jean-Michel/RAYNAL Yvette FN 3 Honda Integra Type R
65 TONIUTTI Julien TONIUTTI Julien/NICOLAS Steve FN 3 Renault Clio RS
66 VAISSIERE Damien VAISSIERE Damien/ROMERO Sébastien FN 3 Renault Clio Ragnotti
67 DAVID Stevens DAVID Stevens/WULFRANCK Romain F2 13 Citroën Saxo VTS
68 JOIE Jérôme JOIE Jérôme/JOIE Alexandra F2 13 Peugeot 205 GTI
69 MARCILLAC Nicolas MARCILLAC Nicolas/LACROIX Frédéric F2 13 Citroën Saxo VTS
70 PUECH Frédéric PUECH Frédéric/LARGUILLE Isabelle FA 6K Peugeot 206 XS
71 VEYRAC Franck VEYRAC Franck/DALBIN Gilles F2 13 Peugeot 206 CC
72 MOISSET Benoît MOISSET Benoît/RAYNAL Alexis FA 6 Citroën Saxo VTS
73 CASSAN Yannick CASSAN Yannick/JEAN-AMANS Mathieu FA 6 Citroën Saxo VTS
74 EBER Dorian EBER Dorian/LIMINET Célia FA 6 Citroën Saxo VTS
75 DEJEANS Anthony DEJEANS Anthony/CHAUSSAT Jérémy FA 5 Peugeot 106 XSI
76 FALGUIERE Marc FALGUIERE Marc/FALGUIERE Baptiste FA 5 Peugeot 106 XSI
77 SEGUR Cédric SEGUR Cédric/BASCOUL Grégory R 1 Renault Twingo RS
78 DEIXONNE Charles DEIXONNE Charles/PINQUIER Fabrice FN 2 Citroën Saxo VTS
79 LACOUT Mathieu LACOUT Mathieu/PAILLOUX-MAZARS Aurélia FN 2 Peugeot 106 S16
80 LITRE Mathieu LITRE Mathieu/DUMAS Bastien FN 2 Citroën Saxo VTS
81 BRESSOU Didier BRESSOU Didier/TEMPRANO Yannick FN 2 Citroën Saxo VTS
82 BRUGEL Thierry BRUGEL Thierry/BRUGEL Clara FN 2 Citroën Saxo VTS
83 CASALE Julien CASALE Julien/MORA Nicolas FN 2 Citroën Saxo VTS
84 GARRIGUES Nicolas GARRIGUES Nicolas/LADAME Audeline N 2S Citroën Saxo VTS
85 GAUJOUX Damien GAUJOUX Damien/COMBEMALE Loïc FN 2 Peugeot 106 S16
86 GRANDE Nicolas GRANDE Nicolas/PLUVINAGE Julie FN 2 Citroën Saxo VTS
87 MEJANE Rémi MEJANE Rémi/MAZARS Quentin FN 2 Peugeot 106 S16
88 SERRES Olivier SERRES Olivier/SERRES Antoine N 2S Peugeot 206 XS
89 SAILLAT Yohan SAILLAT Yohan/BRUGIER Gautier F2 12 Peugeot 106 Ralle
90 FACCIO Alexandra FACCIO Alexandra/AGRON Camille F2 12 Peugeot 106
91 FERNANDEZ Johnny FERNANDEZ Johnny/DE USATORRE André F2 12 Peugeot 106 XSI
92 GOMEZ Lionel GOMEZ Lionel/SAY Nicolas F2 12 Peugeot 106 XSI
93 SAVY Eva SAVY Eva/BARROUL Emma F2 12 Peugeot 106 XSI
94 BOUZID Lilian BOUZID Lilian/VERGNES Antony FN 1 Peugeot 106 Rallye
95 ANTIOCO Marc ANTIOCO Marc/GARCIA Jacinto FN 1 Peugeot 106 XSI
96 LAYBATS Lucas LAYBATS Lucas/COSTECALDE Julien FN 1 Peugeot 106 XSI
97 RIVES Francis RIVES Francis/RIVES Anaël FN 1 Peugeot 106 Rallye
98 TRONC William TRONC William/BINEL Céline FN 1 Peugeot 106 XSI
99 PADILLA Thierry PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie F2 11 Opel Kadett
100 ROY Bastien ROY Bastien/BURGUIERE Alexis F2 11 Peugeot 106 XN
101 AZEMA Anthony AZEMA Anthony/SABLAYROLLES Rémi FN 3 Renault Clio RS
(*) Pilotes sur liste d'attente.