4ème Rallye Régional de Portivechju Sud Corse
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 EL KADAOUI Youness EL KADAOUI Youness/BELOOUSSOFF Stéphanie R 5 Ford Fiesta
2 SUCCI Jean-François SUCCI Jean-François/DINI Gilbert R 5 Peugeot 208
3 PACCINI Jonathan PACCINI Jonathan/EON Thomas R 5 Skoda Fabia
4 ARGENTI Thomas ARGENTI Thomas/RAHMANI Chokri A 7S Skoda Fabia
5 GIORGI Fabrice GIORGI Fabrice/BEILL Raphaël A 7S Peugeot 207 S2000
6 SIMONETTI Robert SIMONETTI Robert/SIMONETTI Célia R 5 Citroën DS3
7 RIEU Johnatan RIEU Johnatan/JEAN-MISTRAL Alain R 5 Citroën DS3
8 BONEL Antony BONEL Antony/MILLELIRI Grégory GT 10 Opel Speedster
9 MATTEI Loïc MATTEI Loïc/SANTINI Cédric R 4 Mitsubishi Lancer Evo IX
10 GALEANI Jean-Joseph GALEANI Jean-Joseph/LEONARDI Pierre-Marien R 4 Mitsubishi Lancer Evo IX
11 GIOVANNANGELI Jean-Baptiste GIOVANNANGELI Jean-Baptiste/MATEOS Anna FA 8 BMW M3 E30
12 ONZON Stéphane ONZON Stéphane/BERTUCCI Richard FA 8 BMW 325i
14 HALTER Paulu-Battistu HALTER Paulu-Battistu/AZARA-MARIANI Stella R 3 Renault Clio
15 PACCINI Frédéric PACCINI Frédéric/DAMERVAL Stéphane R 3 Citroën DS 3
16 MAISANO David MAISANO David/HERMET Frédéric R 3 Renault Clio
17 GIOVANNONI Paul GIOVANNONI Paul/GIOVANNONI Léna R 3 Renault Clio Sport
18 CASANOVA Cyril CASANOVA Cyril/CORVI Dominique R 3 Citroën DS3
19 SAULI Jean-Michel SAULI Jean-Michel/GAZANO Jean-Charles R 3 Renault Clio
20 ALETTI Anghjulu-Maria ALETTI Anghjulu-Maria/THERRY Patrick R 3 Renault Clio
21 TICHADOU Jean-Paul TICHADOU Jean-Paul/ROSSI Anthony R 3 Citroën DS 3
22 AGOSTINI Anthony AGOSTINI Anthony/ROYER Jérôme N 4 Renault Mégane
23 BRANCA Michel BRANCA Michel/FORNS Gérald FN 4 Mitsubishi Lancer Evo VIII
24 AGOSTINI Quentin AGOSTINI Quentin/AGOSTINI Guillaume FN 4 Ford Escort
25 VIEN Cédric VIEN Cédric/LEANDRI Romain FA 7 Renault Clio
26 CASABIANCA Antoine CASABIANCA Antoine/CASALTA Jean-Luc FA 6K Renault Clio S1600
27 QUEIROGA Anthony QUEIROGA Anthony/VENTURINI Laurent FA 6K Renault Clio S1600
28 PINNA Bastien PINNA Bastien/POZZO Andy FA 6K Renault Clio S1600
29 CIABRINI Michaël CIABRINI Michaël/CHIAPPE Patrick F2 14 Renault Clio Williams
30 JAUMON Lionel JAUMON Lionel/ROQUE Cyril F2 14 Renault Clio 3
31 BEISSY Bernard BEISSY Bernard/AUSSENAC Roger F2 14 Renault Clio
32 VIEN Gilles VIEN Gilles/VIEN Alexandre F2 14 Peugeot 205 GTI
33 MORGANTI Antoine MORGANTI Antoine/BIAGGI Yves F2 14 Peugeot 205 GTI
34 SESTINI Giuseppino SESTINI Giuseppino/MARCELLIN Alain-Ange F2 14 Peugeot 205 GTI
35 TRAMONI Don-Grace TRAMONI Don-Grace/TRAMONI Emmanuelle F2 14 Peugeot 205 GTI
36 ROBERT Alexandre ROBERT Alexandre/ROBERT Céline F2 14 Peugeot 205 GTI
37 ALOUI Mohamed ALOUI Mohamed/COJEAN David F2 14 Renault Clio Williams
38 MARIANI Anthony MARIANI Anthony/RENUCCI Jacques-André FA 6K Peugeot 206 XS
39 PIREDDA Thierry PIREDDA Thierry/CIABRINI Franck FA 6K Peugeot 106
40 BRANCA Marc BRANCA Marc/LAMIT Céline FA 6K Peugeot 106 S16
41 GILABERT Anthony GILABERT Anthony/GILABERT Nicolas FA 6K Peugeot 206 XS
42 BOUCHARD Antoine BOUCHARD Antoine/GARCIA Jean-Christophe FA 6K Peugeot 206 XS
43 GHELARDINI Francois-Marie GHELARDINI Francois-Marie/ROCCA SERRA Laury FA 6K Peugeot 206 XS
44 PADOVANI Anthony PADOVANI Anthony/PADOVANI René FA 6K Peugeot 206 XS
45 DEMEDARDI Pierre-Louis DEMEDARDI Pierre-Louis/PANTALONI Pierre-Francois FA 6K Peugeot 106
46 CARDI Baptiste CARDI Baptiste/DELACHANAL Florian FA 6K Peugeot 206 XS
47 MORETTI Stéphane MORETTI Stéphane/FARAUT Laura-Pascale FA 6K Peugeot 206 XS
48 SPINETTI Laurent SPINETTI Laurent/ANFRIANI Alexandra R 2 Citroën C2
49 ANFRIANI Paul-Etienne ANFRIANI Paul-Etienne/MAUREL Virginie R 2 Citroën C2
50 ANFRIANI Jean-Dominique ANFRIANI Jean-Dominique/BURESI Laura R 2 Renault Twingo
51 SANTONI Paul-Antoine SANTONI Paul-Antoine/BELHACENE Matthieu R 2 Peugeot 208 VTI
52 CAPANACCIA Olivier CAPANACCIA Olivier/RAFFAELLI Yoann R 2 Peugeot 208
53 HALEWA Meyer HALEWA Meyer/GAZANIOL Nicolas R 2 Peugeot 208 VTI
54 GIAFFERI Julien GIAFFERI Julien/GIAFFERI Anthony R 2 Peugeot 208 VTI
55 MAISANO Brandon MAISANO Brandon/PEBEYRE Pierre R 2 Peugeot 208 VTI
56 PAOLI Benjamin PAOLI Benjamin/BAUDIER Jean-Jacques R 2 Peugeot 208
57 FATTICCI Joseph FATTICCI Joseph/AIT CHAOUCH Adil R 2 Citroën C2
58 GIANNINI Eric GIANNINI Eric/GIANNINI Anthony R 2 Peugeot 208
59 PATTERI Mickaël PATTERI Mickaël/MESSINA Vincent R 2 Peugeot 208
60 LOTTIN Yannick LOTTIN Yannick/BORSELLI Charles R 2 Peugeot 208
61 RIBIERE Arnaud RIBIERE Arnaud/LUCCHINI Alexandre R 2 Citroën C2
62 MUSELLI Jean-Philippe MUSELLI Jean-Philippe/MASSON Elodie FN 3 Renault Clio Ragnotti
63 RENUCCI Pierre-Paul RENUCCI Pierre-Paul/DE LA FOATA Céline FN 3 Renault Clio 2 Ragnotti
64 QUILICHINI Jean-Philippe QUILICHINI Jean-Philippe/TRIQUOIRE Camille FN 3 Renault Clio RS Ragnotti
65 D'ULIVO Nicolas D'ULIVO Nicolas/PAOLINI Angélique FN 3 Renault Clio Ragnotti
66 DE PERETTI Olivier DE PERETTI Olivier/MISERAZZI Michaël FN 3 Renault Clio II Sport
67 DUCOS Kévin DUCOS Kévin/MAS Sébastien FN 3 Renault Clio RS
68 TAFANI Jean-Sebastien TAFANI Jean-Sebastien/NANNI Xavier FN 3 Renault Clio Ragnotti
69 TAFANI Alexandre TAFANI Alexandre/BURNHAM Christian FN 3 Renault Clio Ragnotti
70 RICCI Antoine RICCI Antoine/ABAT Laurent FN 3 Renault Clio
71 QUILICI Lisandru QUILICI Lisandru/JOSSELIN-SORBA Anthony FN 3 Renault Clio Ragnotti
72 RENUCCI Jacques RENUCCI Jacques/DI PILLA Philippe FN 3 Renault Clio 2 Ragnotti
73 ABIDI Ali ABIDI Ali/PONSOT Francois-Dominique FN 3 Renault Clio Ragnotti
74 BALDRICHI Henry BALDRICHI Henry/MICHON BRUNETTI Laurent F2 13 Citroën Saxo VTS
75 PIREDDA Olivier PIREDDA Olivier/TAFANI Jean-Francois F2 13 Renault Dacia Logan
76 CLAUDE Christophe CLAUDE Christophe/DELATTRE Judicael F2 13 Citroën C2
77 HUSSER Bernard HUSSER Bernard/HUSSER Aurélien F2 13 Citroën Saxo VTS
78 LUCCIANI Marcel LUCCIANI Marcel/LUCCIANI Amauri F2 13 Peugeot 205 Rallye
79 SIMONETTI Grégory SIMONETTI Grégory/BARBE Isabelle FA 6K Peugeot 206 XS
80 FRANCISCI Yannick FRANCISCI Yannick/VINCIGUERRA Lisa-Marie F2 13 Peugeot 106 S16
81 BASTIANELLI Guillaume BASTIANELLI Guillaume/REZZI Luca FA 6 Peugeot 205 GTI
82 MARIANI Marcelle MARIANI Marcelle/CADDEO Allan FA 6 Peugeot 106 S16
83 GIUSEPPI Nicolas GIUSEPPI Nicolas/CASABIANCA Florian FN 2 Peugeot 106 S16
84 GUIDI Grégory GUIDI Grégory/BALESTRACCI Stéphanie FN 2 Citroën Saxo VTS
85 BURESI Adrien BURESI Adrien/CORSI Frédéric FN 2 Peugeot 106 S16
86 SUSINI Michaël SUSINI Michaël/MARSICANO Lucien FN 2 Citroën Saxo VTS
87 LEONI Alexandre LEONI Alexandre/ALBERTONI Dylan FN 2 Citroën Saxo VTS
88 GIACOMINI Jean-Matthieu GIACOMINI Jean-Matthieu/D'ANGELO Enzo R 1 Renault Twingo
89 PASQUALINI Franck PASQUALINI Franck/LAZZARINI Jean-Paul F2 12 Peugeot 205 Rallye
90 BARTOLI Pierre-Francois BARTOLI Pierre-Francois/HUBAC Alisson F2 12 Peugeot 106 XSI
91 GOUIRAND Fabien GOUIRAND Fabien/DENGERMA Florent F2 12 Citroën AX Sport
92 NICOLI Gérard NICOLI Gérard/GALTIERI Marie-Flore FN 1 Citroën AX Sport
93 CULLIERET Tom CULLIERET Tom/GIOVANNAI Jordan FN 1 Peugeot 106 XSI
94 MELONI Michaël MELONI Michaël/COLONNA CESARI Rosalinda R 3 Renault Clio
(*) Pilotes sur liste d'attente.