44ème Rallye National de Dieppe - Normandie
Championnat de France des Rallyes 2ème Division
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 CUNIN Eric CUNIN Eric/DEPIERREUX Jessica A 8W Skoda Fabia WRC CF
2 BEAUBELIQUE Jean-Charles BEAUBELIQUE Jean-Charles/VIAL Julien R 5 Ford Fiesta RS CF
3 REMY Christophe REMY Christophe/GENET Mélanie A 8W Mini WRC CF
4 COSSON Anthony COSSON Anthony/NOURRY Anne-Sophie GT 10 Porsche 997 GT3 CF
5 BARBARA José BARBARA José/BARBARA Chantal A 8W Subaru Impreza WRC
6 ROGEON Stéphane ROGEON Stéphane/THEBAULT Valérie R 5 Peugeot 208 T16
7 GAJEK Nicolas GAJEK Nicolas/MARIE Cécile R 5 Citroën DS3 R5
8 ROUSSEL Yannick ROUSSEL Yannick/COURRAEY Charlotte GT 10 Porsche 997 GT3 RS
9 HOUSSIN Jean-Benoit HOUSSIN Jean-Benoit/BRULE Antoine GT+ 15 Porsche GT3 CF
10 MAURICE Maxence MAURICE Maxence/MARIEN Olivier GT+ 15 Porsche 996 RS
11 ROUSSEL Eric ROUSSEL Eric/ROUSSEL Etienne A 7S Peugeot 207 Super 2000
12 PRENVEILLE David PRENVEILLE David/CONTENTIN Philippe A 7S Fiat Punto Super 2000
14 DEROY Pascal DEROY Pascal/COLOMBEL Antoine R 2 Peugeot 208 VTI
15 LANDRON Jean Pierre LANDRON Jean Pierre/ROGEON Emilie R 4 Mitsubishi Lancer Evo X
16 MAZIRE Alban MAZIRE Alban/FERRAND Marion FA 8 Mitsubishi Lancer Evo VIII
17 GAUTIER Arnaud GAUTIER Arnaud/GUESNET Jérémy A 8 Renault Mégane RS
18 ROUSSEAU Steve ROUSSEAU Steve/LEGRAS Pierre R 3 Renault Clio RS
19 LEMAITRE Eddie LEMAITRE Eddie/LEBOURGEOIS Séverine R 3 Renault Clio RS
20 LEROUX Fabien LEROUX Fabien/LEROUX Philippe R 3 Citroën DS3 R3
21 LEDUE Marc LEDUE Marc/DELESTRE Maxime R 3 Renault Clio 3 RS
23 TIQUET Dominique TIQUET Dominique/SART David N 4 Subaru Impreza WRX STI
24 DEBOVE Jean-Luc DEBOVE Jean-Luc/DESQUIRET Alexandre N 4 Subaru Impreza
25 BLONDEL Quentin BLONDEL Quentin/VAY Arthur FN 4 Mitsubishi Lancer Evo VII
26 BOURGEOIS Michel BOURGEOIS Michel/VIQUESNEL Sylvie N 4 Mitsubishi Lancer Evo X
27 LEFEBVRE Guillaume LEFEBVRE Guillaume/MARIE Deborrah FN 4 Mitsubishi Lancer Evo VIII
28 LESCARMONTIER Mathieu LESCARMONTIER Mathieu/OUVRY Eléonore FN 4 Mitsubishi Lancer Evo IX
29 LEDUC Anthony LEDUC Anthony/TUTELAIRE Rémi N 4 Mitsubishi Lancer Evo IX
30 DELESQUE Théo DELESQUE Théo/GOZET Aurélien N 4 Opel Corsa OPC
31 BOCQUET Bruno BOCQUET Bruno/WOETS Grégory FN 4 Subaru Impreza WRX
32 SIMON Romuald SIMON Romuald/SIMON Josse FN 4 Renault 5 GT Turbo
33 CRETON Michaël CRETON Michaël/DELABOUGLISE Diane FA 6K Citroën Saxo
34 LEJEUNE Thomas LEJEUNE Thomas/LEJEUNE Emilien R 2 Citroën C2
36 DEMAREST Jérôme DEMAREST Jérôme/DEMAREST Florent FA 7 Peugeot 206 RC
37 MALLARD Olivier MALLARD Olivier/CAREL Xavier FA 7 Renault Clio RS
38 DENIS David DENIS David/DENIS Valérie FA 7 Peugeot 206 RC
39 SELLIER Tony SELLIER Tony/SELLIER Grégory FA 7 Renault Clio RS
40 DAUZET Frédéric DAUZET Frédéric/ANCEL Jérôme F2 14 Peugeot 206
41 BROSSARD Ludovic BROSSARD Ludovic/BROSSARD Philippe F2 14 Renault Clio RS
42 LEMIRE Nicolas LEMIRE Nicolas/BOINE Mickaël F2 14 Peugeot 206
43 ROUSSEL Frederic ROUSSEL Frederic/MOUTON Thomas F2 14 Peugeot 206 S16
44 WALLON Romain WALLON Romain/WALLON Guy F2 14 Renault Clio 3
45 JOVELIN Joël JOVELIN Joël/LEJEUNE Elise F2 14 Renault Clio 2 RS
46 MOREL Frederic MOREL Frederic/CHANDELIER Anthony F2 14 Renault Clio 16S
47 DONNADIEU Pascal DONNADIEU Pascal/DELMAS Laurent F2 14 Renault Clio 2 RS CF
48 MONDOU William MONDOU William/GODARD-PSCHEIDT Isabelle F2 14 Renault Clio 2 RS CF
50 LEVASSEUR Jean Michel LEVASSEUR Jean Michel/CUFFEL Romain FN 3 Renault Clio Ragnotti
51 BAILLY Laurent BAILLY Laurent/OLIVIER Guillaume FN 3 Renault Clio RS
52 PEGARD Olivier PEGARD Olivier/HOUZARD Gérald FN 3 Renault Clio Ragnotti
53 CHERON Guillaume CHERON Guillaume/CAREL Florent FN 3 Renault Clio Ragnotti
54 PRIE Yohan PRIE Yohan/EL HLOU Slimane FN 3 Renault Clio Ragnotti
55 HORNET Anthony HORNET Anthony/DENIS Benoit FA 6 Citroën Saxo VTS
56 DELAMARE Henri DELAMARE Henri/ROUSSEL Thibaud FA 6 Citroën Saxo VTS
57 DORIEN Damien DORIEN Damien/ANCEL Charlotte FA 6 Peugeot 106 S16
58 BARABE Philippe BARABE Philippe/BARABE Mickaël FA 6 Citroën Saxo VTS
59 BLONDEL Thomas BLONDEL Thomas/LEPERCHEY Loïc FA 5K Peugeot 106 Rallye
61 CLET Hervé CLET Hervé/GUERARD Frédéric F2 13 Citroën Saxo VTS
62 HENRIST Vincent HENRIST Vincent/HENRIST Davy F2 13 Peugeot 106 Rallye
63 COUSIN Pascal COUSIN Pascal/DAMMEREY Carine F2 13 Peugeot 206 CC
64 BRUNEVAL Marc BRUNEVAL Marc/VEZIER Thomas F2 13 Peugeot 206 XS
65 MESNAGER Lionel MESNAGER Lionel/DHOTE Olivier F2 13 Citroën Saxo VTS
66 DAUZET Thibault DAUZET Thibault/DURAME Paul FA 5 Peugeot 106 XSI
67 LUCAS Trystan LUCAS Trystan/CHAUFFRAY Thomas FA 5 Peugeot 106 XSI
68 MABIRE Nicolas MABIRE Nicolas/MABIRE Damien FA 5 Peugeot 205 Rallye
70 CHEVAL Jérémie CHEVAL Jérémie/CHEVAL Laëtitia FN 2 Peugeot 106
71 DIZAMBOURG Benjamin DIZAMBOURG Benjamin/LEBRETON Julien FN 2 Citroën Saxo VTS
72 FAUVET David FAUVET David/GODIN Jean-Noël FN 2 Citroën Saxo VTS
73 LEMONNIER Maxime LEMONNIER Maxime/MAHIEU Florian FN 2 Citroën Saxo VTS
74 OPSOMER Mathieu OPSOMER Mathieu/OPSOMER Maxime FN 2 Citroën Saxo VTS
75 POULLAIN Mathieu POULLAIN Mathieu/DHOTE Gwenaëlle FN 2 Citroën Saxo VTS
76 DOS SANTOS Florent DOS SANTOS Florent/WADOUX Mathias FN 2 Citroën Saxo VTS
78 EUDELINE Julien EUDELINE Julien/BIDARD Christelle N 2S Citroën Saxo
79 TOUSSAINT Didier TOUSSAINT Didier/TOUSSAINT Eric F2 12 Citroën AX Sport
80 STANKIEWICZ Fabien STANKIEWICZ Fabien/FRAPPART Claude F2 12 Citroën Saxo VTS
81 SENECAT Maxime SENECAT Maxime/PILLAIN Justin F2 12 Peugeot 206 Maxi
82 HANNIER Sébastien HANNIER Sébastien/CELIA Clément F2 12 Citroën
83 DELFOSSE Marc(B ) DELFOSSE Marc/BLATON Ludovic F2 12 Suzuki Swift GTI
84 MARIE Jean-Louis MARIE Jean-Louis/MARIE Laurent F2 12 Peugeot 106 Rallye
86 DEROY Edith DEROY Edith/DEROY Marie R 1 Renault Twingo RS
88 LEKEU David LEKEU David/MICHEL Leo FN 1 Citroën AX GTI
89 DAVID Christophe DAVID Christophe/DAVID Marie FN 1 Citroën AX GTI
90 FRERE David FRERE David/MAHIEU Wilfried FN 1 Peugeot 106 XSI
(*) Pilotes sur liste d'attente.