44ème Rallye Aveyron Rouergue Occitanie
Championnat de France des Rallyes
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 CHL SPORT AUTO BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin R 5 Citroën DS3 CF
2 HYUNDAI MOTORSPORT(D ) PADDON Hayden/MARSCHALL Sebastian R 5 Hyundai i20
3 TEAM FJ ROCHE Pierre/ROCHE Martine R 5 Skoda Fabia CF TM
4 SEBASTIEN LOEB RACING GIORDANO Quentin/PARENT Kévin R 5 Skoda Fabia CF TM
5 TEAM FJ GAL Ludovic/BELOT Olivier R 5 Skoda Fabia CF TM
6 RTTC YACCO VIGION Jean-Sébastien/SARREAUD Valentin R 5 Skoda Fabia CF TM
7 PUPPO Anthony PUPPO Anthony/CENCI Jérémy R 5 Skoda Fabia RS CF
8 MAUFFREY Eric MAUFFREY Eric/BRONNER Kévin R 5 Peugeot 208 T16 CF TM
9 BERFA Jordan BERFA Jordan/AUGUSTIN Damien R 5 Hyundai i20 CF TM P
10 DA CUNHA Jean-Michel DA CUNHA Jean-Michel/DURAND Sébastien R 5 Peugeot 208 T16 CF TM P
11 SPORT RACING TECHNOLOGIES(LT ) GRYAZIN Nicolay/FEDEROV Yaroslav R 5 Skoda Fabia
12 CHIVAYDEL Jean-Laurent CHIVAYDEL Jean-Laurent/CAPOULADE Nicolas R 5 Ford Fiesta CF P
14 ROUILLARD Patrick ROUILLARD Patrick/ZAZURCA Guilhem GT+ 15 Porsche 997 GT3 Cup CF TM P
15 LAURIN Gérard LAURIN Gérard/MARQUEZ Eric FA 7S Peugeot 207 S2000 CF TM
16 SICHI Christophe SICHI Christophe/SICHI Jérôme FA 7S Peugeot 207 S2000 CF P
17 RTTC YACCO DOMMERDICH Sébastien/LEVRATTI Anderson F2 14 Peugeot 205 GTI CF TM
18 CHL SPORT AUTO ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu R 3 Renault Clio RS RE
19 BERNARDI Florian BERNARDI Florian/CASTEX Xavier R 3 Renault Clio RS CF RE
20 VAN DEIJNE Kevin(NL ) VAN DEIJNE Kevin/BOTSON Kris R 3 Renault Clio RS RE
21 TOZLANIAN Damien TOZLANIAN Damien/BLOT Pierre R 3 Renault Clio RS CF RE
22 PERRIAT Frédéric PERRIAT Frédéric/BESSONNET Julie R 3 Renault Clio RS RE
23 CANZIAN Ricardo(I ) CANZIAN Ricardo/NOBILI Matteo R 3 Renault Clio RS RE
24 TASSONE Michele(I ) TASSONE Michele/GRIMALDI Fabio R 3 Renault Clio RS RE
25 RAGEAU Philippe RAGEAU Philippe/RAGEAU Alexandra R 3 Renault Clio 4 RS RE
26 WILLIAMS Sara(GB ) WILLIAMS Sara/GLENNERSTER Mark R 3 Renault Clio RS RE
27 PATENOTTE Dominique PATENOTTE Dominique/SAVA-LOPEZ Sabryna R 3 Renault Clio RS RE
28 SAUVAIGO David SAUVAIGO David/MARQUEZ Stéphane R 3 Renault Clio RS RE
29 PELLIER Laurent PELLIER Laurent/NEYRET-GIGOT Benoît R 2 Peugeot 208 VTI PE
30 SAINTELOC JUNIOR TEAM(F ) LLARENA Efren/FERNANDEZ Sara R 2 Peugeot 208 VTI PE
31 CHL SPORT AUTO RIBAUD Quentin/BALME Benoît R 2 Peugeot 208 VTI PE
32 MAGNOU Patrick MAGNOU Patrick/MANZO Benoît R 2 Peugeot 208 VTI PE
33 GAGO Diogo(P ) GAGO Diogo/DEL BARRIO Rodolfo R 2 Peugeot 208 VTI PE
34 SAINTELOC JUNIOR TEAM PINHEIRO Karl/LE FLOCH Franck R 2 Peugeot 208 VTI PE
35 CHL SPORT AUTO(F ) LARIO Taisico/HAMALAINEN Tatu R 2 Peugeot 208 VTI PE
36 SAINTELOC JUNIOR TEAM(F ) SAHILA Aki/SUORSA Rami R 2 Peugeot 208 VTI PE
37 MAISANO Brandon MAISANO Brandon/PEBEYRE Pierre R 2 Peugeot 208 VTI PE
38 BAUDOIN Thomas BAUDOIN Thomas/PAQUE Antoine R 2 Peugeot 208 VTI PE
39 DESLAURIERS Julien DESLAURIERS Julien/CHEVARIN Nicolas R 2 Peugeot 208 VTI PE
40 BLANC François-Xavier BLANC François-Xavier/DE TURCKHEIM Gilles R 2 Peugeot 208 VTI PE P
41 HAIGH-SMITH Ashley(ZA ) HAIGH-SMITH Ashley/MULLEN Daragh R 2 Peugeot 208 VTI PE
42 TEAM FJ LEROSIER Pierre/CORBINEAU Marie FA 8 Mitsubishi Lancer Evo 9 CF TM
43 ALAUZET Philippe ALAUZET Philippe/LAVIALE Jean-Marc R 4 Mitsubishi Lancer Evo 9 TM P
44 BENNE Patrick BENNE Patrick/GAY Benoît R 3 Citroën DS3 TM P
45 ROUILLARD Nicolas ROUILLARD Nicolas/DELPECH Florent R 3 Citroën DS3 TM P
46 AUVERT Romain AUVERT Romain/BELIVIER Maxime R 3 Renault Clio RS TM
47 GILLET Thierry GILLET Thierry/NUCHO Marc R 3 Renault Clio RS CF TM
48 GONON Georges GONON Georges/GONON Valérie R 3 Renault Clio RS TM
49 TURCO Jérémie TURCO Jérémie/SEGUI Brice R 3 Renault Clio RS TM
50 BES Yves BES Yves/PUECH Mallorie R 3 Renault Clio RS CF TM P
51 COMBE Fabien COMBE Fabien/COMBE Ludovic R 2 Citroën C2 R2 Max CF TM
52 BOURRAT Jacques BOURRAT Jacques/BOURRAT Bertrand R 2 Citroën C2 TM
53 GIRAUD Franck GIRAUD Franck/BRUNEL Amandine R 2 Renault Twingo RS CF TM
54 RTTC YACCO AYMARD Jérôme/AYMARD BOUIX Sandrine N 4 Subaru Impreza STI N15 CF TM
55 DAGNAC-LAGRANGE Jacky DAGNAC-LAGRANGE Jacky/LINGERAT Sébastien FN 4 Subaru Impreza STI N15 CF TM
56 MARTY Julien MARTY Julien/MAUREL Loïc N 4 Mitsubishi Lancer Evo 9 TM P
57 DECHANET Alexandre DECHANET Alexandre/DORCHE Romain FA 7 Peugeot 206 RC TM
58 HOMMEAU Antoine HOMMEAU Antoine/CAMALY Justine F2 14 Renault Clio Ragnotti TM
59 PERRIN Pierre-Alexandre PERRIN Pierre-Alexandre/PERRIN Margaux F2 13 Citroën Saxo VTS TM
60 VIAROUGE David VIAROUGE David/BENZAL Aurélien R 2J Ford Fiesta CF TM P
61 BONNEFIS Franck BONNEFIS Franck/DUMAS Axel GT 10 Porsche Cayman S P
62 MARCOU Stéphane MARCOU Stéphane/DUMAS Mathieu GT 10 Porsche Caymans Cup P
63 CUGUILLERE Vivian CUGUILLERE Vivian/DESCHARNE Mathieu GT 10 BMW Z3 M Coupe
64 FREGEAC Lionel FREGEAC Lionel/BURGUIERE Alexis FA 8 Mitsubishi Lancer Evo 6 P
65 LACALMONTIE Fabien LACALMONTIE Fabien/SCUDIER Jérôme FA 8 Seat Ibiza TDI Cupra P
66 DESANGLES Yanis DESANGLES Yanis/THERON Nicolas R 4 Subaru Impreza WRX STI P
67 POIZOT Thibaut POIZOT Thibaut/GALERA Laurie R 3 Renault Clio RS
68 BAULES Bastien BAULES Bastien/BAULES Anaïs R 3 Renault Clio RS P
69 BINOIS Laurent BINOIS Laurent/DELRIEU Mathieu R 3 Renault Clio RS P
70 ROUANET Romain ROUANET Romain/BOURSINHAC Clémentine R 3 Renault Clio RS P
71 LAMOURET Paul LAMOURET Paul/GOMBERT Mathieu FN 4 Mitsubishi Lancer Evo 9 P
72 SAILLAT Yohan SAILLAT Yohan/BRUGIER Gautier FN 4 Mitsubishi Lancer Evo 8 P
73 NARI Alain NARI Alain/DEIXONNE Charles FN 4 Subaru Impreza WRX P
74 NAFRIA David(E ) NAFRIA David/ESPINOSA Adolfo R 2 Peugeot 208 VTI
75 PUEL Gérard PUEL Gérard/PUEL Caroline R 2 Peugeot 208 VTI P
76 AYRINHAC Clément AYRINHAC Clément/PUECH Pauline R 2 Citroën C2 P
77 MOURLHOU Julien MOURLHOU Julien/SERRA Jordan R 2 Citroën C2 P
78 ABINAL Michel ABINAL Michel/ORTS Jean-François R 2 Peugeot 208 VTI
79 LEYGUE Laurent LEYGUE Laurent/GEORGE Nicolas R 2 Peugeot 208 VTI
80 NOE Cédric NOE Cédric/VIGNOLLE Alex FA 7 Peugeot 206 RC P
81 VIALLETON Serge VIALLETON Serge/GONON Ludovic FA 7 Renault Clio 16S
82 PUECH Lionel PUECH Lionel/BONNET Freddy FA 7 Peugeot 306 S16 P
83 BESSON Xavier BESSON Xavier/PAGES Cécile F2 14 Renault Clio 3 RS P
84 JEAN Philippe JEAN Philippe/ALAUX Jessica F2 14 BMW 318 Compact P
85 CHABOT Julien-Rémy CHABOT Julien-Rémy/FREYSSAC Valérie F2 14 Renault Clio 16S
86 BESSON Philippe BESSON Philippe/SAVY Eva F2 14 Renault Clio P
87 CASABAN Alexandre CASABAN Alexandre/PLUVINAGE Julie F2 14 Renault Clio RS P
88 DECAIX Sébastien DECAIX Sébastien/TEYSSEDRE Bruno F2 14 Peugeot 206 P
89 JARLAN Maxime JARLAN Maxime/CAMALY Thierry F2 14 Renault Clio RS P
90 SONILHAC Fabien SONILHAC Fabien/GUICHARD Mathilde F2 14 Peugeot 205 GTI P
91 RIVA Eric RIVA Eric/GAUBERT Isabelle F2 14 Renault Mégane Coupé P
92 BROSSY Alexandre BROSSY Alexandre/MARTY Julien FN 3 Renault Clio Ragnotti P
93 COSTES Pierre COSTES Pierre/LADET Justin FN 3 Renault Clio RS P
94 RUFFA Boris RUFFA Boris/RUFFA Raphaël FN 3 Peugeot 306 S16
95 VERGNES Fabienne VERGNES Fabienne/VERGNES Sarah FN 3 Ford Fiesta ST P
96 COUDERC Florent COUDERC Florent/BOUDOU Ludovic FA 6 Peugeot 106 S16 P
97 FOURNIER Sylvain FOURNIER Sylvain/FOURNIER Nicolas FA 6 Peugeot 106 S16 P
98 MOISSET Benoît MOISSET Benoît/RAYNAL Alexis FA 6 Citroën Saxo VTS P
99 POCHAT Pascal POCHAT Pascal/POCHAT Benjamin FA 6 Peugeot 106 S16 P
100 SIRMAIN Alexis SIRMAIN Alexis/NOLORGUES Rémi F2 13 Peugeot 106 P
101 CABROL Julien CABROL Julien/COMBES Mickaël F2 13 Peugeot 106 S16 P
102 CONDAMINES Florian CONDAMINES Florian/DELMAS Cyril F2 13 Peugeot 106 P
103 GRIALOU Hervé GRIALOU Hervé/GROS Vanessa F2 13 Citroën Saxo VTS P
104 SEGUR Cédric SEGUR Cédric/SERRES Antoine R 1 Renault Twingo RS P
105 DUMAS Bastien DUMAS Bastien/PINQUIER Fabrice FN 2 Peugeot 106 S16 P
106 LITRE Mathieu LITRE Mathieu/CHAUVEAU Carine FN 2 Citroën Saxo VTS P
107 PADILLA Vincent PADILLA Vincent/AMIEL Mathilde FN 2 Peugeot 106 S16 P
108 PERRIER-CHAMBRE David PERRIER-CHAMBRE David/AUSTRY Mathieu FN 2 Citroën Saxo VTS P
109 BLANC Antoine BLANC Antoine/PELAMOURGUES Marine FN 2 Peugeot 106 S16 P
110 GARRIGUES Nicolas GARRIGUES Nicolas/LADAME Audeline N 2S Citroën Saxo VTS P
111 PIGEYRE Jonathan PIGEYRE Jonathan/ROUVEYROL Loic F2 12 Peugeot 106 Rallye
112 VERGNES Kévin VERGNES Kévin/VAILLE Chloé FN 1 Peugeot 106 XSI P
113 SOUBIROUX Vincent SOUBIROUX Vincent/MESEGUER Dominique F2 11 Citroën AX Sport P
114 VIGUIE Florian VIGUIE Florian/SOUBIROUX Valérie F2 11 Renault Clio 2 16V P
115 PADILLA Thierry PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie F2 11 Opel Kadett P
116 SANCHEZ Aymeric SANCHEZ Aymeric/SANCHEZ Guilhem F2 11 Peugeot 106 XSI P
(*) Pilotes sur liste d'attente.