6ème Rallye Régional des Roches Brunes
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 DEVEZA Alain DEVEZA Alain/VILANOVA Anthony R 5 Skoda Fabia
2 PUPPO Anthony PUPPO Anthony/VIANO Allison R 5 Skoda Fabia
3 CHARDONNET Sébastien CHARDONNET Sébastien/LONCLE Gaëtan R 3 Citroën DS3
4 PRIOLO Laurent PRIOLO Laurent/PRIOLO Cindy R 5 Ford Fiesta
5 CASCIANI Frédérik CASCIANI Frédérik/CASCIANI Ludovik R 5 Ford Fiesta
6 MAGNOU Christophe MAGNOU Christophe/PALLONE Jonathan FA 7S Peugeot 207 Super 2000
7 CATUDAL Philippe CATUDAL Philippe/CATUDAL Carla FA 7S Peugeot 207 Super 2000
8 ASTIER Christian ASTIER Christian/ASTIER Martine F2 14 Citroën Xsara VTS
9 GUIOL Patrick GUIOL Patrick/GUIOL Carole FA 8 Peugeot 207 RC
10 VILANOVA Teddy VILANOVA Teddy/BORTOT Magali FN 4 Mitsubishi Lancer Evo IX
11 BERNAUX Kévin BERNAUX Kévin/HEBRART Annelise R 3 Renault Clio
12 ROMANO Patrick ROMANO Patrick/DELAPLANCHE Vincent R 3 Renault Clio
14 EMANUEL Maxence EMANUEL Maxence/EMANUEL Thierry R 3 Peugeot 207 RC
15 ABRIL Sylvain ABRIL Sylvain/CORNIGLION Emilie R 3 Citroën DS3
16 SAUVAIGO David SAUVAIGO David/MARQUEZ Stéphane R 3 Renault Clio RS
17 DELUILLE Nicolas DELUILLE Nicolas/ANIEL Tom R 3 Peugeot 207
18 LUTHEN Guillaume LUTHEN Guillaume/MAIFFRET Michel R 3 Renault Clio
19 O'MAHONY Francis O'MAHONY Francis/CAPPELLACCI Cyril GT 10 BMW 135 I
20 DELEMASURE Thibault DELEMASURE Thibault/BARBERA Loïc GT 10 Lotus Exige Cup 260
21 MARCHAND Julien MARCHAND Julien/GIORSETTI Lionel FA 6K Citroën C2
22 ANDRAU Alexandre ANDRAU Alexandre/MARTINENGO Gilles FA 6K Citroën C2
23 FERRERO Stéphane FERRERO Stéphane/BURON Bastien FA 6K Peugeot 206 Super 1600
24 CAZALA Loris CAZALA Loris/CLAUSI Mélody FA 6K Peugeot 206 XS
25 PORTAL Kévin PORTAL Kévin/GALERA Laurie R 2J Ford Fiesta
26 MATTEI Damien MATTEI Damien/GAREL Romain R 2J Ford Fiesta
27 DALMASSO Pauline DALMASSO Pauline/RENCHET Marion R 2J Ford Fiesta
28 PONS Jérôme PONS Jérôme/ATTALAH Bryan R 2 Citroën C2
29 PEYNE Christophe PEYNE Christophe/HERMET Frédéric R 2 Peugeot 208 VTI
30 REBOTIER David REBOTIER David/FRANCO Jean-Luc R 2 Peugeot 208 VTI
31 RICCI Christophe RICCI Christophe/GUERRIERI Patrick R 2 Peugeot 208 VTI
32 CHARLES Morgan CHARLES Morgan/BASSO Maëva R 2 Renault Twingo RS
33 AUDRAIN Yoann AUDRAIN Yoann/JAMES Jessica R 2 Peugeot 208 VTI
34 JUANICO Mathias JUANICO Mathias/ESCARTEFIGUE Jules R 2 Citroën C2
35 SCHEMMEL Frédéric SCHEMMEL Frédéric/BENZI Sandra R 2 Renault Twingo
36 GLASSE Alain GLASSE Alain/GLASSE Christine FA 7 Peugeot 306
37 GARCIA René GARCIA René/GARCIA Aurélie FA 7 Renault Clio Williams
38 DUCULTY Nicolas DUCULTY Nicolas/COURTOIS Nicolas F2 14 Peugeot 306 S16
39 ALBORS Olivier ALBORS Olivier/RICCIUTI Bastien F2 14 Peugeot 306 XSI
40 GIORDANENGO Fabien GIORDANENGO Fabien/DELAMOTTE Alexis F2 14 Peugeot 205 GTI
41 MATHEWS Kévin MATHEWS Kévin/MATHEWS Damien F2 14 Renault Mégane 2
42 BERTHOLUS Frédéric BERTHOLUS Frédéric/BERTHOLUS Olivier F2 14 Renault Mégane Coupé
43 ROMERO Alexandre ROMERO Alexandre/ROMERO Serge F2 14 Peugeot 306 XSI
44 SARRAZIN Michel SARRAZIN Michel/SARRAZIN Elisabeth F2 14 Renault Clio
45 BIBIANO Bastien BIBIANO Bastien/PARRED Valérie F2 14 Peugeot 206 S16
46 DAGHERO Olivier DAGHERO Olivier/BRISSAUD Philippe F2 14 Peugeot 206 RC
47 REYNAUD Jonathan REYNAUD Jonathan/REYNAUD Sabrina F2 14 Peugeot 206 S16
48 ESCUDERO Pierre ESCUDERO Pierre/COLLOMP Emmanuel FN 3 Renault Clio RS
49 EGEA Mickaël EGEA Mickaël/VERSAVEAU Marion FN 3 Renault Clio Williams
50 MARCHAND Matthieu MARCHAND Matthieu/PLUVINAGE Vincent FN 3 Renault Clio
51 PULIMENI Jérémie PULIMENI Jérémie/GAILLARDET Aurélien FN 3 Renault Clio Ragnotti
52 SERVELLE Yvan SERVELLE Yvan/BELLUCCI Rémy FA 7 Renault Clio Williams
53 BAGNOL Harmonie BAGNOL Harmonie/DELORS Sébastien FN 3 Renault Clio RS
54 ERMANI Claude ERMANI Claude/LOICHOT Alain F2 13 Peugeot 205 Maxi
55 TASNIER Cedric TASNIER Cedric/BERNARDI Marc F2 13 Peugeot 206 XS
56 RUBIS Ludovic RUBIS Ludovic/LESCOP Ludovic F2 13 Peugeot 106 XSI
57 SERRA Nicolas SERRA Nicolas/IVALDI Benjamin F2 13 Peugeot 205
58 MARGARIA Michaël MARGARIA Michaël/TESTOR Killian F2 13 Peugeot 106 XSI
59 HENROTIN Jonathan HENROTIN Jonathan/HENROTIN Kathline F2 13 Peugeot 106 XSI
60 CHOL Jean-Michel CHOL Jean-Michel/CHOL Christel F2 12 Simca Rallye 3
61 TOURN Joan TOURN Joan/CHABOT Maxime F2 12 Simca Rallye 3
62 CAMPOS Jérémi CAMPOS Jérémi/BRUCHARD Benoît FA 5 Citroën AX GTI
63 ZECCHINI Benjamin ZECCHINI Benjamin/ZECCHINI Denis FA 5 Citroën AX GTI
64 GUEUTAL Cyrille GUEUTAL Cyrille/MANES Thierry FN 2 Peugeot 106 S16
65 ECK Aurélien ECK Aurélien/BURNHAM Christian FN 2 Citroën Saxo VTS
66 D'AGOSTINO Jordan D'AGOSTINO Jordan/LEDUBY Morgan FN 2 Citroën Saxo VTS
67 MAZZOLA Romain MAZZOLA Romain/GUEMARD Jean FN 2 Citroën Saxo VTS
68 BERMOND Franck BERMOND Franck/MARTINI Maxime FN 2 Citroën Saxo VTS
69 LARIO Sébastien LARIO Sébastien/DUBOIS Clément FN 2 Peugeot 106 S16
70 BOULET Philippe BOULET Philippe/BERENGUIER Christian FN 2 Citroën Saxo VTS
71 PERROTEAU Natacha PERROTEAU Natacha/CURCIO Fiona N 2S Renault Twingo
72 BOUCHY Morgane BOUCHY Morgane/COMTE-ROLLAND Chloé R 1 Citroën DS3
73 NUSBAUM Philippe NUSBAUM Philippe/BEAULIEU Noëlise R 1 Renault Twingo
74 FERRI Emmanuel FERRI Emmanuel/FAVRE Nicolas R 1 Renault Twingo
75 HIBON Gwenael HIBON Gwenael/EYMAUZY Lucas FN 1 Peugeot 205 Rallye
76 THOMAS Florent THOMAS Florent/GALLET Arthur FN 1 Peugeot 106 XSI
77 MALABRY Jérôme MALABRY Jérôme/FRANI Jacques FN 1 Citroën AX Sport
78 BONAVENTURE Patrick BONAVENTURE Patrick/FERRIER Jonathan FN 1 Citroën AX GTI
79 MONTAGGIONI Franck MONTAGGIONI Franck/MONTAGGIONI Manuela FN 1 Peugeot 205 Rallye
80 PRAYAL Eric PRAYAL Eric/JANET Kévin F2 11 Autobianchi A112 Abarth
(*) Pilotes sur liste d'attente.