22ème Rallye Terre des Causses
Championnat de France des Rallyes sur Terre
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 CUOQ Jean-Marie CUOQ Jean-Marie/GRANDEMANGE Marielle FA 8W Citroën C4 WRC 1
2 BAUD Lionel BAUD Lionel/CRAEN Fabien A 8W Ford Focus WRC 1
3 MAURIN Julien MAURIN Julien/URAL Olivier A 8W Citroën DS3 WRC 1
4 DURBEC Thibault DURBEC Thibault/RENUCCI Jacques-Julien A 8W Citroën DS3 WRC 1
5 CHAYNES Gary CHAYNES Gary/TRIBOUT Christian FA 8W Citroën C4 WRC 1
6 ROUSSET Eric ROUSSET Eric/GOSSET Jean-David FA 8W Citroën Xsara WRC
7 CLOT Charles CLOT Charles/LEON Thierry A 8W Ford Fiesta WRC 1
8 RAOUX Jean-Michel RAOUX Jean-Michel/MAGAT Laurent A 8W Citroën DS3 WRC 1
9 FERAUD Cyrille FERAUD Cyrille/DUCHEMIN Aymeric FA 8W Citroën C4 WRC 1
10 "PIANO" "PIANO"/COTTU Paolo FA 8W Subaru Impreza WRC
11 GILBERT Quentin GILBERT Quentin/JAMOUL Renaud R 5 Skoda Fabia R5
12 BERFA Jordan BERFA Jordan/AUGUSTIN Damien R 5 HUYNDAI i20 R5 1
14 FALCO Jean-Marc FALCO Jean-Marc/BOUERI Jonathan R 5 Peugeot 208 T16 1
15 BESSON Jean-Pascal BESSON Jean-Pascal/ROISSAC Patrice R 5 Skoda Fabia R5 1
16 PETIT Jean-Eric PETIT Jean-Eric/MAURIN Mathieu R 5 Ford Fiesta R5 1
17 FRAU Richard FRAU Richard/GASTINEL Jean-Francois R 5 Ford Fiesta R5 1
18 PONS Xavier(E ) PONS Xavier/ORIOL Julia R 5 Peugeot 208 T16
19 MORDACQ Arnaud MORDACQ Arnaud/RATIER Marie-Noelle N 4 Mitsubishi Lancer Evo9 1
20 GAIDOZ Hervé GAIDOZ Hervé/RICHARD François FA 8 Subaru Impreza WRX 1
21 GIRAUD Emmanuel GIRAUD Emmanuel/GIRAUD Grégory FA 8 Mitsubishi Lancer Evo8
22 LOPEZ Etienne LOPEZ Etienne/MERCIER Marjorie FA 8 Subaru Impreza WRX
23 FILLAYRE Jacques FILLAYRE Jacques/DERRE Cyril FA 8 Mitsubishi Lancer Evo4
24 FOUQUES Laurent FOUQUES Laurent/ESCARTEFIGUE Thomas FA 8 Subaru Impreza
25 GIORDANENGO Jimmy GIORDANENGO Jimmy/DELAMOTTE Alexis FA 8 Mitsubishi Lancer Evo7
26 GLEY Jean-Pierre GLEY Jean-Pierre/AUBANEL Aurélien FA 8 B.M.W. 325 iX
27 TARDY Guillaume TARDY Guillaume/CHOUDEY Marc-Emilien FA 8 Subaru Impreza
28 GIL Stéphane GIL Stéphane/MORGET Arnaud FA 8 Subaru Impreza WRX
29 MAS Paul MAS Paul/GRANDE Nicolas FA 8 Mitsubishi Lancer Evo6
30 CHIAVARO Daniel CHIAVARO Daniel/DUPANLOUP Alexandra FA 8 Subaru Impreza Sti
31 MARON-GIRARD Alain MARON-GIRARD Alain/GRENIER Bernard FA 8 Mitsubishi Lancer Evo9
32 PASQUALINI Pierre PASQUALINI Pierre/OLLARI Gérard FA 8 B.M.W. 325i
33 ROUGIER Régis ROUGIER Régis/SOGNO Emilien FA 8 Subaru Impreza WRX
34 PELUTTIERO Thibaud PELUTTIERO Thibaud/PELUTTIERO Loïc R 4 Mitsubishi Lancer EvoX
35 MORDACQ Laurent MORDACQ Laurent/MORTIER Hervé R 4 Mitsubishi Lancer Evo9 1
36 SALIN Daniel SALIN Daniel/SALIN Brigitte R 4 Subaru Impreza WRX
37 DESANGLES Yanis DESANGLES Yanis/THERON Nicolas R 4 Subaru Impreza WRX
38 MOREL Jean-Luc MOREL Jean-Luc/GIDEL Philippe FN 4 Subaru Impreza WRX
39 BENIER Thomas BENIER Thomas/PRASSE Cédric N 4 Subaru Impreza WRX 1
40 MARTI Christian MARTI Christian/LAVIALE Jean-Marc N 4 Mitsubishi Lancer Evo9 1
41 FONTAINE Fabien FONTAINE Fabien/FONTAINE Bastien FN 4 Mitsubishi Lancer Evo5
42 CONDAMINES Florian CONDAMINES Florian/DELMAS Cyril N 4 Subaru Impreza
43 PUEL Gérard PUEL Gérard/PUEL Caroline FN 4 Mitsubishi Lancer Evo8
44 GUIGNARD Eric GUIGNARD Eric/MEFFRE Didier N 4 Subaru Impreza
45 ECK Jean-Luc ECK Jean-Luc/ECK Aurélien N 4 Subaru Impreza
46 LOPEZ Yannick LOPEZ Yannick/LOPEZ Brice N 4 Subaru Impreza WRX
47 CAMPAGNOLI Gabriele(I ) CAMPAGNOLI Gabriele/ARENA Nicola N 4 Subaru Impreza WRX
48 PRIOLO Laurent PRIOLO Laurent/DALMAS Yannick N 4 Mitsubishi Lancer Evo9
49 RAKOTOMALALA Torvina RAKOTOMALALA Torvina/ N 4 Subaru Impreza STI
50 VEYRARD Didier VEYRARD Didier/TARDY Vincent FN 4 Subaru Impreza STI
51 LEFEBVRE Alexandre LEFEBVRE Alexandre/SANTINI Cédric FN 4 Subaru Impreza STI
52 JULIA David JULIA David/AUBERTIN Ludovic F2 14 Peugeot 206 Rc 1 2
53 VITAL Jean-Pierre VITAL Jean-Pierre/DECOUZON Pierre F2 13 Citroën Saxo VTS 1 2
54 PELLIER Laurent PELLIER Laurent/NEYRET-GIGOT Benoît R 2 Peugeot 208 VTI 3
55 BLANC Francois-Xavier BLANC Francois-Xavier/DE TURCKHEIM Gilles R 2 Peugeot 208 VTI 1 2 3
56 DE MEVIUS Guillaume(B ) DE MEVIUS Guillaume/LOUKA Louis R 2 Peugeot 208 VTI 3
57 LLARENA Efren(E ) LLARENA Efren/FERNANDEZ Sara R 2 Peugeot 208 VTI 3
58 MAGNOU Patrick MAGNOU Patrick/MANZO Benoît R 2 Peugeot 208 VTI 3
59 RIBAUD Quentin RIBAUD Quentin/BALME Benoît R 2 Peugeot 208 VTI 1 2 3
60 LARIO Taisko(FIN) LARIO Taisko/RYYNANEN Sami R 2 Peugeot 208 VTI 3
61 GAGO Diogo(P ) GAGO Diogo/DEL BARRIO GARCIA Rodolfo R 2 Peugeot 208 VTI 3
62 SAHILA Aki(FIN) SAHILA Aki/SUORSA Rami R 2 Peugeot 208 VTI 3
63 WAGEMANS Joachim(B ) WAGEMANS Joachim/DU PAN Anton R 2 Peugeot 208 VTI 3
64 HAIGH-SMITH Ashley(ZAF) HAIGH-SMITH Ashley/BURNS Niall R 2 Peugeot 208 VTI 3
65 BOSCH Florentin BOSCH Florentin/LAZZARINI Jean-Paul R 2 Peugeot 208 VTI 3
66 MAISANO Brandon MAISANO Brandon/PEBEYRE Pierre R 2 Peugeot 208 VTI 3
67 JAMET Jérémy JAMET Jérémy/SECACHE Michaël R 2 Peugeot 208 VTI 3
68 CUFFI Tommaso(I ) CUFFI Tommaso/BOSI Massimiliano R 2 Peugeot 208 VTI 3
69 AUTIERO Matthieu AUTIERO Matthieu/ANDREU Axel R 2 Peugeot 208 VTI 3
70 PINHEIRO Karl-Alexandre PINHEIRO Karl-Alexandre/LE FLOCH Franck R 2 Peugeot 208 VTI 3
71 RAMBAUD Sébastien RAMBAUD Sébastien/RICOU Brice R 2 Peugeot 208 VTI 3
72 TAVENEAU Sam TAVENEAU Sam/POINT Clément R 2 Peugeot 208 VTI 3
73 MOLLARD Alexandre MOLLARD Alexandre/EYMIN PETOT Nicolas R 2 Peugeot 208 VTI 3
74 BAUDOIN Thomas BAUDOIN Thomas/CUBIZOLLES Arnaud R 2 Peugeot 208 VTI
75 VENTURINI Henri VENTURINI Henri/CORONA Fabrice R 2 Peugeot 208 VTI 3
76 COLNEY Thierry COLNEY Thierry/FORTMANN Patrick R 3 Citroën DS3 R3 1 2
77 DAZY Jean-Pierre DAZY Jean-Pierre/LOIZEAUX Didier R 3 Renault Clio R3 1 2
78 BOUCHET Guillaume BOUCHET Guillaume/BLAMPEY Fabien R 3 Peugeot 207 Rc
79 JOUINES Rémi JOUINES Rémi/BONICEL Adrien R 3 Peugeot 207 Rc
80 GUINCHARD Emmanuel GUINCHARD Emmanuel/CHATELAIN Mickaël R 3 Peugeot 207 Rc
81 VIALLE Lilian VIALLE Lilian/GHIRARDELLO Manuel R 3 Renault Clio R3 1 2
83 MARCHAL Eddy MARCHAL Eddy/JOLE Damien FA 6K Citroën Saxo T4 1
84 CHASSANIOL Jacky CHASSANIOL Jacky/CASAMAYOU Jacqueline FA 6K Citroën Saxo T4
85 GRIMAUD Roger GRIMAUD Roger/GRIMAUD Laurent FA 6K Citroën Saxo T4
86 MARCOBAL Thierry MARCOBAL Thierry/MARCOBAL-BASTIDE Cantin FA 6K Citroën Saxo T4
87 SALGUES Gilles SALGUES Gilles/MOUYSSET Jérôme FA 6K Citroën Saxo T4
88 QUARROZ Damien QUARROZ Damien/VOLPI Cécile FA 6K Citroën Saxo T4
89 CREPIN Maude CREPIN Maude/FRANCOIS Léa FA 6K Citroën Saxo T4
90 COLOMBE Geoffroy COLOMBE Geoffroy/FABREGUE Régis FA 6K Peugeot 206 XS
91 BERTON Charlotte BERTON Charlotte/TAILLANDIER Thomas FA 6K Citroën Saxo T4
92 BRENIAUX Sébastien BRENIAUX Sébastien/JACQUES Anthony FA 6K Peugeot 206 XS
93 EYDOUX Laurent EYDOUX Laurent/MOUTOT Olivier FA 6K Peugeot 206 XS
94 JOUINES Jean JOUINES Jean/CHABBERT Martin R FR2 Opel Adam Rally
95 GOUY Quentin GOUY Quentin/THILLIEZ Quentin R 2 Citroën C2 R2
96 PUVERIC Gilles PUVERIC Gilles/LE BORGNE Didier R 2 Peugeot 208 VTI
97 MARGAILLAN Hugo MARGAILLAN Hugo/POUJOL Sébastien R 2 Ford Fiesta R2
98 DEFANTE Romain DEFANTE Romain/TEMPIER Romain R 2 Ford Fiesta R2
99 FOTIA Anthony FOTIA Anthony/MILLET Kévin R 2 Ford Fiesta R2
100 VATANEN Max(FIN) VATANEN Max/BEURET Mélinda R 2 Ford Fiesta R2
101 GINIER Cédric GINIER Cédric/TURIERE Frédéric FA 7 Peugeot 206 Rc
102 SOUFFEZ Frédéric SOUFFEZ Frédéric/PRUVOST Astrid FA 7 Peugeot 206 Rc 1 2
103 TEVELLE Cédric TEVELLE Cédric/FACCIO Alexandra FA 7 Peugeot 206 Rc
104 FRELAUT Yohann FRELAUT Yohann/CASSAGNADE Pascal FA 7 Peugeot 206 Rc
105 GAUTHIER Bernard GAUTHIER Bernard/BLANQUET Muriel FA 7 Peugeot 306 S16
106 GELLUSSEAU Luc GELLUSSEAU Luc/DEJOUX Charly FA 7 Peugeot 306 S16
107 ROCHER Arnaud ROCHER Arnaud/PAULHAN Sabine FA 7 Renault Clio RS
108 GUILLON Jean-Luc GUILLON Jean-Luc/GUILLON Thibault FA 7 Peugeot 206 GT
109 RANDRIANANTRAINA Lanto(MDG) RANDRIANANTRAINA Lanto/BRUN Brice A 7 Peugeot 207 Rc
110 CLEMENT Frédéric(CH ) CLEMENT Frédéric/COSTES François F2 14 Peugeot 206 GT 1 2
111 PILLARD Cédric PILLARD Cédric/NOHARET Laurent F2 14 Peugeot 206 Rc 1 2
112 REGORD Hervé REGORD Hervé/REGORD Camille F2 14 Peugeot 205 GTI 1 2
113 BLANCK Lionel BLANCK Lionel/BLANCK Arnaud F2 14 Peugeot 206 Rc
114 BOUZID Lilian BOUZID Lilian/VERGNES Antony F2 14 Peugeot 306 S16
115 MORARD Philippe MORARD Philippe/GROLIER Cédric F2 14 Citroën ZX 16V
116 RAYNAUD Gabriel RAYNAUD Gabriel/JULIEN William F2 14 Seat Ibiza GTI 1 2
117 ROUCOULY Mathieu ROUCOULY Mathieu/GILHODES Jean-Louis F2 14 Peugeot 309 GTI 16S
118 SANHES Yves SANHES Yves/SANHES Christine F2 14 B.M.W. 318i Compact
119 MOULIN François MOULIN François/BONNET Dorine F2 14 Renault Clio RS
120 RIEU Vincent RIEU Vincent/DEIXONNE Charles F2 14 Renault Clio Ragnotti
121 DA COSTA RODRIGO Tony DA COSTA RODRIGO Tony/GOS Pauline F2 14 B.M.W. 320i
122 VIDAL Marc VIDAL Marc/MONTARON Loïc F2 14 Peugeot 309 GTI
123 BALMONET BALMONET/MONICO Celia F2 14 Peugeot 309 GTI
124 MASCLAUX Arnaud MASCLAUX Arnaud/CORMERAIS Loïc F2 14 Renault Clio Ragnotti 1 2
125 BELLIARDO Daniel BELLIARDO Daniel/BRAQUET Jean-Baptiste FN 3 Peugeot 306 S16
126 VANTILLARD Jean-Marc VANTILLARD Jean-Marc/DARRAS Pascaline FN 3 Peugeot 206 Rc
127 LESCURE Philippe LESCURE Philippe/ESCAICH Bertrand FN 3 Peugeot 306 S16
128 PERROT Thierry PERROT Thierry/PERROT Anthony FN 3 Renault Clio RS
129 GAGNEUR Hervé GAGNEUR Hervé/LEIBENGUTH Christophe FN 3 Peugeot 306 S16
130 RESSOUCHE Charlotte RESSOUCHE Charlotte/BARDOUX Pauline N 3 Ford Fiesta ST
131 BRAJON Ludovic BRAJON Ludovic/SALANSON Thierry FN 3 Renault Clio RS
132 SABATIER Florent SABATIER Florent/SANTIAGO Thomas FA 6 Peugeot 106 S16 1 2
133 CHOQUER Mickaël CHOQUER Mickaël/GROULIER Vincent FA 6 Peugeot 206 XS
134 RALITE Christophe RALITE Christophe/ABBAL Marie FA 6 Peugeot 106 S16
135 RAMEL Olivier(CH ) RAMEL Olivier/BODENMANN Jacques-Victor FA 6 Peugeot 106 GT
136 FOURNIER Nicolas FOURNIER Nicolas/VATTEAU Kévin F2 13 Peugeot 206 XS
137 RAKOTOMALALA Andry(MDG) RAKOTOMALALA Andry/GORGET Chloé F2 13 Peugeot 106 S16
138 CAYLA Corentin CAYLA Corentin/DUMAS Bastien F2 13 Citroën Saxo VTS
139 GELY Michel GELY Michel/VALENTIN Cédric F2 13 Peugeot 206 XS
140 VAYSSE Adrien VAYSSE Adrien/LAURENS Clément F2 13 Peugeot 106 S16
141 PICARD Erick PICARD Erick/PONTILLE Hervé F2 13 Dacia Logan
142 BRENGUES Jean-Marie BRENGUES Jean-Marie/BRENGUES Mélanie F2 13 Peugeot 205 GTI
143 JEAN Sylvain JEAN Sylvain/RUEL Cendrine F2 13 Peugeot 205 GTI
144 TODESCHINI Florent TODESCHINI Florent/PORCHERON Giovanni F2 13 Dacia Logan
145 BRISSON Eddy BRISSON Eddy/MASSON Pascal FN 2 Suzuki Swift
146 DOLGOPYATOFF Damien DOLGOPYATOFF Damien/FRANCOIS Solene FN 2 Suzuki Swift
147 DI PAOLO Alain DI PAOLO Alain/MORILLON Frederika FN 2 Peugeot 106 S16
148 LATIEZE Yvan LATIEZE Yvan/GOUY Cindy FN 2 Peugeot 106 S16
149 RICHAUD Pascal RICHAUD Pascal/SENDJAKEDINE Mikael FN 2 Suzuki Swift Sport 1 2
150 VAILLE Mickaël VAILLE Mickaël/SAVA-LOPEZ Sabrina FN 2 Peugeot 205 GTI
151 ROCHE Ivan ROCHE Ivan/GREVOT Florian F2 12 Peugeot 106 XSI 1 2
152 VUITTENEZ Victorien VUITTENEZ Victorien/COTE COLISSON Maxime FN 1 Peugeot 106 XSI
153 CEUGNET Sébastien CEUGNET Sébastien/LUCON Pascal FN 1 Peugeot 106 XSI
154 BES Yves BES Yves/LE PICHON Christelle F2 11 Peugeot 106 XR
155 SOUBIROUX Vincent SOUBIROUX Vincent/VIGUIE Florian F2 11 Renault Clio
(*) Pilotes sur liste d'attente.