36ème Rallye Régional Baldomérien
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 SALANON David SALANON David/DEGOUT Jérôme R 5 Skoda Fabia
2 BAFFOUN Philippe BAFFOUN Philippe/LEVEQUE Caroline R 5 Skoda Fabia
3 CHIVAYDEL Jean-Laurent CHIVAYDEL Jean-Laurent/DE MONTREDON Jean-Francois R 5 Ford Fiesta
4 SANLAVILLE Emilien SANLAVILLE Emilien/SANLAVILLE Amaury GT 10 Lotus Exige
5 GEOFFRAY Cyril GEOFFRAY Cyril/SOULAS Grégory GT 10 BMW Z4
6 MUNSTER Emmanuel MUNSTER Emmanuel/VIGNOLLE Rémy GT 10 BMW 135 I
7 FERNANDES Antonio FERNANDES Antonio/FRESSINET Lucas FA 8 Toyota Celica
8 BRUN Philippe BRUN Philippe/HUGONET Fanny FA 8 Subaru Impreza
9 SABATIER Florent SABATIER Florent/SANTIAGO Thomas FA 8 BMW M3
10 MALLON Frédéric MALLON Frédéric/TUCOULAT Alexandre R 3 Citroën DS3
11 MOULIN Joël MOULIN Joël/VERSINO Damien R 3 Peugeot 207 RC
12 DEPEYRE Michel DEPEYRE Michel/BATISTA Christine R 3 Citroën DS3
14 BERARD Pascal BERARD Pascal/BERARD Caroline R 3 Renault Clio
15 TEYSSIER Jean-Marc TEYSSIER Jean-Marc/TEYSSIER Joëlle FN 4 Subaru Impreza WRX
16 MAILLARD Florian MAILLARD Florian/MAILLARD Jean-Luc FN 4 Opel OPC
17 SAVIN Raphaël SAVIN Raphaël/JOMAIN Dominique FN 4 Renault 5 GT Turbo
18 FAYE Thierry FAYE Thierry/VIALET Amélie FN 4 Renault 5 GT Turbo
19 BERT Gérard BERT Gérard/PAUTET Adrien FN 4 Subaru Impreza GT
20 BOURGIN David BOURGIN David/PROVENCHERE Laura FN 4 Mitsubishi Lancer Evo 8
21 LATOUR Bertrand LATOUR Bertrand/COLLONGEON Thomas N 4 Renault Megane RS3
22 RISALETTO Rémy RISALETTO Rémy/BONHOMME Florian F2 14 Renault Clio Maxi
23 DELORME Gérard DELORME Gérard/MOREAU Maxime F2 14 Peugeot 306 S16
24 LOPEZ Thierry LOPEZ Thierry/LOPEZ Ines F2 14 Peugeot 205 GTI
25 CORSIN Bruno CORSIN Bruno/MENESTRIER Ysatis F2 14 Volvo C30
26 GUICHARD Aurélien GUICHARD Aurélien/FAYARD Anthony F2 14 Peugeot 309
27 PEYRACHE Eric PEYRACHE Eric/GOUTELLE Romain F2 14 Peugeot 206
28 REVEILLE Philippe REVEILLE Philippe/DIGONNET Marion F2 14 BMW Compact
29 BOURGIN Grégory BOURGIN Grégory/RAVIER Angeline F2 14 Peugeot 205 GTI
30 FRANCOIS Arnaud FRANCOIS Arnaud/GIDON Julien F2 14 Citroën ZX
31 COHAS Emilien COHAS Emilien/VOLDOIRE Quentin F2 14 Renault Megane
32 PSEAT André PSEAT André/BEYSSON-BALOGE Fabienne F2 14 Renault Clio 16S
33 BOUCHUT Sébastien BOUCHUT Sébastien/MONTEILLER Michaël F2 14 Renault 5 GT Turbo
35 GIRARD Hervé GIRARD Hervé/GIRARD Fabien F2 14 Renault Clio 16S
36 SCHILLACI Julien SCHILLACI Julien/BLOT Pierre F2 14 Peugeot 206
38 CHAVASSE Greg CHAVASSE Greg/BOURDIER Audrey A 6K Peugeot 206 XS
39 FERREIRA Alexandre FERREIRA Alexandre/LOPEZ William A 6K Citroën C2
40 DURAND Romuald DURAND Romuald/BROUILLAT Perrine A 6K Citroën C2 GT
41 BLANCHARD Nicolas BLANCHARD Nicolas/CARLISI Nicolas FA 6K Peugeot 106 S16
42 FOURNAND Joris FOURNAND Joris/GUILLAUME Sylvain R 2 Citroën C2 R2 MAX
43 BLANC Julien BLANC Julien/BLANC Pierre R 2 Citroën C2 R2
44 DELORME Alexis DELORME Alexis/ROBERT Fanny R 2 Citroën C2 R2 MAX
46 SIROT Guillaume SIROT Guillaume/BREUIL Emeline FA 7 Peugeot 309 EVO
47 FARLAY Cédric FARLAY Cédric/BOUCHUT Virginie FA 7 Renault Clio
48 BOZZETTO Christophe BOZZETTO Christophe/CHANTELAUZE Anthony FA 7 Renault Clio RS
49 OTT Jérémy OTT Jérémy/BOURDON Hugo FA 7 Peugeot 206 RC
50 VALCOURT Jérôme VALCOURT Jérôme/BEZACIER Pierre-Emmanuel FA 7 Peugeot 206 RC
51 FOURNAND Serge FOURNAND Serge/BLANC Mickaël FA 7 Renault Clio
52 RIBERON Christian RIBERON Christian/SUC Benjamin FA 7 Renault Clio Williams
53 FAVERJON Jean-Louis FAVERJON Jean-Louis/FAVERJON Frédéric FA 7 Citroën Xsara VTS
55 COLOMBAN Cédric COLOMBAN Cédric/VILLET Corentin FN 3 Renault Clio 16S
56 COSTE Louis COSTE Louis/GOUTEL Valentin FN 3 Renault Clio Ragnotti
57 CHANTRE Kévin CHANTRE Kévin/FROMENTOUX Damien FN 3 Renault Clio RS
58 BONTOUX Stéphane BONTOUX Stéphane/BONTOUX Jordan N 3 Peugeot 206 RC
59 MALGUY Anne-Marie MALGUY Anne-Marie/JUVY Nadège FN 3 Renault Clio RS
60 MOUREAU Rémy MOUREAU Rémy/VALIAU Benoît N 3 Seat Ibiza
61 BRUYERE Matthieu BRUYERE Matthieu/FRANCE Amélie FN 3 Renault Clio RS
62 VALENCONY Yohan VALENCONY Yohan/VALENCONY Anthony FN 3 Peugeot 306 S16
63 HENRIET Willy HENRIET Willy/GREGOIRE Jérémy FN 3 Peugeot 206 RC
64 MARTINEZ Alexandre MARTINEZ Alexandre/MARTINEZ Tristan FN 3 Honda Civic Type R
65 SALANON Jérôme SALANON Jérôme/SANCINITO Alexandre FN 3 Renault Clio
66 CHABANAS Noel CHABANAS Noel/CHABANAS Alain FN 3 Renault Clio Ragnotti
67 PHILIPPOT Mathieu PHILIPPOT Mathieu/BERGER Sébastien F2 13 Citroën C2
68 LEGER Frédéric LEGER Frédéric/ZONI Nicolas F2 13 Peugeot 205 Maxi
69 VALENCONY Matthieu VALENCONY Matthieu/VALENCONY Sébastien F2 13 Peugeot 208 VTI
70 FILLAYRE Jacques FILLAYRE Jacques/BASSIN Guillaume F2 13 Peugeot 106
71 HUSSER Bernard HUSSER Bernard/DUCREUX Nicolas F2 13 Citroën Saxo VTS
72 CORON Fabien CORON Fabien/MONTEILLER Florent F2 13 Peugeot 106
73 VALLET Mathieu VALLET Mathieu/VAPILLON Charlotte F2 13 Citroën Saxo
75 AUBERT Nicolas AUBERT Nicolas/AUBERT Jany FA 6 Citroën Saxo VTS
76 LANDON Philippe LANDON Philippe/DEMEURE Alain FA 6 Peugeot 106
77 NAVARRO Raphaël NAVARRO Raphaël/PRADIER Ludovic FA 6 Peugeot 106
78 MAISSE Pierre-Francois MAISSE Pierre-Francois/DUCHAMPT Jordan FA 6 Peugeot 106 S16
79 CHAMBEFORT David CHAMBEFORT David/RIERA-NAVARRO Quentin FA 6 Citroën Saxo
80 LESUEUR Marc LESUEUR Marc/BOIRON Anthony FA 6 Citroën Saxo
81 FOURNIER Frédéric FOURNIER Frédéric/MASSON Valentin FA 6 Peugeot 106 S16
82 CHAZELLE Valery CHAZELLE Valery/CHAZELLE Nelly FA 6 Citroën Saxo VTS
83 CELLIER Thibaud CELLIER Thibaud/CELLIER Grégory FA 6 Citroën Saxo
84 DURET Kévin DURET Kévin/DUCROS Joris FA 6 Citroën Saxo VTS
85 NEYRET-GIGOT Alexandre NEYRET-GIGOT Alexandre/CHALENDAR Morgan FA 6 Citroën Saxo
86 ANNOVAZZI Bertrand ANNOVAZZI Bertrand/TERRASSE Anthony FA 5 Peugeot 106 Rallye
87 BURNICHON Jean-Paul BURNICHON Jean-Paul/DUVERGER Georges FA 5 Peugeot 106 Rallye
88 BROSSE Tristan BROSSE Tristan/BASSO Margot FA 5 Volkswagen Polo
89 DA SILVA FERREIRA Alexis DA SILVA FERREIRA Alexis/SCHALK Doriane FA 5 Peugeot 106 Rallye
90 PONCET Matthieu PONCET Matthieu/CAMERLENGHI Emelyne FA 5 Peugeot 106 XSI
91 GOUJON Mickaël GOUJON Mickaël/MOULARD Amaury FN 2 Renault Clio 1.6 16V
92 BREUIL Marina BREUIL Marina/PAROIS Amandine FN 2 Citroën Saxo
93 BREUIL Sébastien BREUIL Sébastien/PAUCHARD Arnaud FN 2 Peugeot 106 S16
94 BRUNON Florian BRUNON Florian/MILLET Elodie FN 2 Citroën Saxo
95 PUGNET Luc PUGNET Luc/GOY Baptiste FN 2 Peugeot 106 S16
96 JOUBERT Sylvain JOUBERT Sylvain/LEVEQUE Marc FN 2 Citroën Saxo VTS
97 DALLET Marc DALLET Marc/FERRET Guillaume FN 2 Citroën Saxo VTS
98 FOURNEL Jean-Francois FOURNEL Jean-Francois/FOURNEL Jean FN 2 Peugeot 106 S16
99 AMBLARD Jacques AMBLARD Jacques/BOURDON Charles FN 2 Honda VTI
100 DECHAUD Clément DECHAUD Clément/ENGELMANN Johann FN 2 Peugeot 106
101 REYNAUD Flavien REYNAUD Flavien/DESSALES Mathieu FN 2 Peugeot 106 S16
102 RABILLOUD Melvin RABILLOUD Melvin/FILIPE Sarah FN 2 Honda Civic
103 POUILLON Jérémy POUILLON Jérémy/SEON Jean-Baptiste FN 2 Peugeot 106 S16
105 MONNIN Christophe MONNIN Christophe/CHOUDEY Marc-Emilien F2 12 Citroën Saxo
106 GARDE Romain GARDE Romain/ROCHE Alexandre F2 12 Peugeot 106 XSI
107 FAURIEL Damien FAURIEL Damien/FAURIEL Sandra F2 12 Peugeot 205 Rallye
108 REJONY Romain REJONY Romain/CELLIER Kelian F2 12 Citroën AX Sport
109 CHIPIER Victor CHIPIER Victor/CHIPIER Rémy F2 12 Peugeot 106 S16
110 VALOMET David VALOMET David/DEJOB David F2 12 Peugeot 106
111 PEYRELON Rémi PEYRELON Rémi/CHAMPOMIER Audrey F2 12 Citroën C2
112 SAUVIGNET Guy SAUVIGNET Guy/BEAL Quentin F2 12 Citroën AX 1400 IPS
113 SOCCHI Edouard SOCCHI Edouard/GIRAUD Bertrand N 2S Peugeot 106 S16
114 REOCREUX Hervé REOCREUX Hervé/REOCREUX William N 2S Peugeot 106 Rallye
115 DEYGAS Victor DEYGAS Victor/ROUCHOUZE Thomas N 2S Peugeot 106 S16
116 PINON Alexandre PINON Alexandre/PORTIER Baptiste N 2S Citroën Saxo VTS
117 DUPUY Alexis DUPUY Alexis/MURAT Louis N 2S Peugeot 106 S16
118 COSTE Antonin COSTE Antonin/CHARLES Melodie N 2S Citroën Saxo VTS
119 HERITIER Vincent HERITIER Vincent/CALARD Sylvain N 2S Citroën Saxo
120 MAISSE Alain MAISSE Alain/DUCHAMPT Steven N 2S Peugeot 106 S16
121 KALBHEN Manuel KALBHEN Manuel/SIMON Audrey N 2S Citroën Saxo
123 MARTINON Alexandre MARTINON Alexandre/CHARROIN Christophe FN 1 Citroën AX Sport
124 CHAMBON Cyril CHAMBON Cyril/SIMON Pierre FN 1 Nissan Micra
125 PADILLA Thierry PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie F2 11 Opel Kadett
126 VERRIER Arnaud VERRIER Arnaud/GARNIER Alexis F2 11 Fiat Cinquecento
(*) Pilotes sur liste d'attente.