1er Rallye Bordeaux Aquitaine Classic Moderne
Coupe de France des Rallyes coeff. 3
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
12 TAVENEAU Sam TAVENEAU Sam/POINT Clément R 5 Citroën DS3
14 PURREY Frédéric PURREY Frédéric/LACHIEZE Audrey A 8 Mitsubishi Lancer Evo9
15 LACOUTURE Yannick LACOUTURE Yannick/REIGNIEZ Patrick F2 14 BMW Compact
16 ORILLAC Cédric ORILLAC Cédric/ORILLAC Christelle FA 6K Citroën Saxo Kit Car
17 RADET Nicolas RADET Nicolas/PALACIO Mathieu R 2 Peugeot 208
18 BURAN Romain BURAN Romain/LACOMBE Charlen F2 14 Renault Clio Maxi
19 ULBERT Anthony ULBERT Anthony/LIRAUD Florent F2 14 BMW 318 Ti Compact
20 GAUTHIER Paul GAUTHIER Paul/MOREAU Ludovic R 5 Skoda Fabia R5
21 MAGOT Tony MAGOT Tony/CHAVES Julien GT 10 Audi TT
22 BOISSOU Francois-Xavier BOISSOU Francois-Xavier/DARLAVOIX Vincent GT 10 Nissan 350Z
23 LE QUEAU Bastien LE QUEAU Bastien/RIGAL Pierrick FA 7K Renault Clio Williams
24 LASSALLE Cédric LASSALLE Cédric/FREJEFOND Chantal FA 8 BMW 325I
25 GAILLARD Nicolas GAILLARD Nicolas/LECOMTE Cédric A 8 Abarth 500
26 VEYSSIERE Cédric VEYSSIERE Cédric/ R 4 Subaru Impreza
27 TERRIEN Cédric TERRIEN Cédric/VERGNAUD Alexis R 4 Subaru Impreza WRX STI
28 ZAMBON Laurent ZAMBON Laurent/SOREDA Manuel R 3 Citroën DS3
29 BURAN David BURAN David/DUBREUIL Clément F2 14 Renault Clio RS
30 MOIZEAU Grégory MOIZEAU Grégory/PERRINAUD Maeva F2 14 Renault Clio 3
31 PAILLE-BARRERE Fernand PAILLE-BARRERE Fernand/LOUSTAU Simon F2 14 Seat Ibiza
32 CADIOT Philippe CADIOT Philippe/DUPPERRET Franck F2 14 Renault Clio RS
33 RESTOIN Franck RESTOIN Franck/FRAIGNE Jean-Luc R 2 Citroën C2
34 LANSALOT Jérémy LANSALOT Jérémy/LANSALOT Joan R 2 Citroën C2
35 ALQUIE Jean-Christian ALQUIE Jean-Christian/MANSEAU Carine N 3 Opel Astra
36 GEORGEVITCH Geoffrey GEORGEVITCH Geoffrey/FAUX Aurélien N 3 Renault Clio Ragnotti
37 CHASSEREAU Hervé CHASSEREAU Hervé/ FN 3 Renault Clio RS
38 SCHMIEDERER Christopher SCHMIEDERER Christopher/PUERTA Jean-Francois FN 3 Renault Clio Ragnotti
39 ZAMBON Julien ZAMBON Julien/DUCOM Jean-Laurent F2 13 Citroën Saxo VTS
40 REIGNIEZ Julien REIGNIEZ Julien/MERIAU Benjamin F2 13 Citroën Saxo
41 CHAUSSAT Patrice CHAUSSAT Patrice/BRUN Lydie F2 13 Dacia Logan
42 FOUQUET Guillaume FOUQUET Guillaume/DEMPTOS Benoît F2 13 Citroën Saxo
43 PION Aurélien PION Aurélien/PION Laëtitia F2 13 Renault Clio
44 DEJEANS Anthony DEJEANS Anthony/CHAUSSAT Jérémy FA 5 Peugeot 106 XSI
45 FREJEFOND Aurélien FREJEFOND Aurélien/BIANCO Maguelone FN 2 Peugeot 106 S16
46 LAMBERT Julien LAMBERT Julien/LAMBERT Pierre FN 2 Citroën Saxo VTS
47 SERCEAU Romain SERCEAU Romain/LIPINSKI Johan N 2 Citroën Saxo VTS
111 BERTONECHE Yoann BERTONECHE Yoann/GAUFFRETEAU Julien F2 13 Toyota Corolla GTI 16
(*) Pilotes sur liste d'attente.