36ème Rallye National TT des Collines d'Arzacq
Championnat de France des Rallyes Tout-Terrain
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 HIRIGOYEN Mathieu/DESCLAUX Coralie T1A 3 FOUQUET Nissan
2 POINCELET Vincent/RIVIERE Julien T1A 2 FOUQUET Mazda
3 COSTES Loïc/COSTES Mireille T1A 1 FOUQUET Mazda
6 BARTHE Didier/IRIBERRY Sébastien T1A 2 FOUQUET Honda
7 THION Alexandre/CAQUELARD Baptiste T1A 3 FOUQUET Nissan
9 LONNE-PEYRET Yannick/MARESTIN Vincent T1A 2 FOUQUET Honda
12 DAYRAUT Jean-Philippe/BRULON Florent T1A 3 RIVET Porsche
16 OMNES Cyril/OMNES Sylvain T1A 3 PHILS CAR Nissan
18 ERRAMOUSPE Alain/ETCHECOPAR Mélanie T1A 2 FOUQUET Prv
23 LATCHERE Olivier/ T1A 2 FOUQUET Bmw
25 FOUQUET Laurent/PIAN Thierry T1A 3 FOUQUET Nissan
26 ETCHECOPAR Arnaud/BOY André T1A 3 RIVET Nissan
32 RENOULLEAU Pierre-Jean/SAINTLOS Julien T1A 3 FOUQUET Nissan
38 LAGARDERE Bruno/SALABERRY Julien T1A 1 BMC Suzuki
39 ARTOLA Denis/AMESTOY Peio T1A 1 CAZE Tomahawk
48 BIDART Pascal/ROY Bruno T1A 1 RIVET Honda
49 LAUILHE Louis/DRONDE Louis T1A 2 GEMBO Peugeot
50 VINCENT Grégory/MEQUINION Sébastien T1A 3 CAZE Nissan
51 URRUTIA Sébastien/URRUTIA Pierre T1A 3 CAZE Nissan
73 ROUDAUT Fabrice/BAU Laurent T1A 3 PRO PULSION Nissan
75 FRUGIER Thierry/GOUTINES Stéphane T1A 3 FOUQUET Porsche
76 BRICHEUX Jérôme/DUBUISSON Stéphanie T1A 2 RIVET Cyclone
80 RODRIGUES Nicolas/ETCHEBARNE Cédric T1A 3 FOUQUET Nissan
87 LALANNE Morgan/LALANNE Marjorie T1A 2 FOUQUET Honda
111 CASSIEDE Nicolas/MOUILLESEAU Laurent T1A 2 FOUQUET Nissan
125 SOURBE Philippe/DUPOUTS Hervé T1A 1 PHILS CAR Honda
127 URRUTIA Pierre/URRUTIA Sylvie T1A 2 URRUTIA Renault
130 JUIGNET Olivier/DAVITON Patrice T1A 1 JMO Renault
135 MARQUES E CUNHA Jean-Alfred MARQUES E CUNHA Jean-Alfred/CASSOU Rémi T1A 1 PHILS CAR Honda
136 INDABURU Jonathan/BOYER Ombline T1A 2 FOUQUET Prv
138 FERCHAUD Emmanuel/JOUNEAU Matthieu T1A 1 RIVET Renault
155 CECCON Baptiste/ISSARTIER Sylvain T1A 2 RIVET Peugeot
165 LAGIERE Bertrand/DARRIEUX Benjamin T1A 1 BMC Suzuki
167 LUKASIEWICK Edgar/GOSPODARCZYK Szymon T1A 3 RIVET Nissan
176 ( ) BURLEY David/FORD Andrew T1A 2 RIVET Prv
202 CLEVENOT Yann/MALLET Christophe T1B 1 CLEDZE Suzuki
204 PELERIN Ronald/ETCHEVERRY Anthony T1B 2 BMC Honda
205 POCHELUBERRY Damien/CHAVANON Leila T1B 1 CLEDZE Suzuki
206 MARTINEZ Franco/GUILLAUMOT Anthony T1B 1 TOMAHAWK Suzuki
208 HARGUINDEGUY Peyo/IRIART Laura T1B 1 CLEDZE Suzuki
210 LENDRESSE Nicolas/AMERICA Quentin T1B 2 PRO PULSION Clio Rs
222 DUBOIS Sébastien/MORISSON Pascal T1B 2 DELEANS Vw
234 BABAQUY Lionel/ETCHEVERRY Nicolas T1B 1 CLEDZE Suzuki
237 BOUTET Stéphane/NICOLAU Cédric T1B 2 CAZE Honda
238 CABE Aurélien/COLLIN Mickaël T1B 1 BMC Suzuki
246 RAVAT Didier/RAVAT Baptiste T1B 2 SFC Citroen
248 GONI Grégory/RECONDO Christelle T1B 1 RIVET Suzuki
271 LAFARGUE Txomin/LAFARGUE Gaëlle T1B 2 BONGARINI Renault
283 LABORDE Guillaume/LOZANO Antton T1B 1 TOMAHAWK Suzuki
284 LACOSTE Rémy/FRESNEL Julie T1B 2 DELANOE Renault
287 DUPARCQ Jérôme/DUPARCQ Stéphanie T1B 2 PHILS CAR Vw
298 SANSOT Pierre/LAFONTAN Brice T1B 2 RIVET Mazda
307 ARRICASTRES Jérôme/BEUSCAR Agathe T2B 2 Jeep Cherokee
309 FRIEDRICH Sandrine/LAFUENTE Jean-Claude T2B 2 LAND ROVER Discovery
329 TRUANT Hervé/DARAS Benjamin T2B+ 2 RANGE Rover
337 MONPLAISI Pierre/MONPLAISI Mathieu T2B+ 1 Lada Niva Prv
350 LUZINEAU Clément/MIGUET Jean-Luc T2B+ 1 Suzuki Samourai
406 LOCMANE Vincent/PALISSIER Jean-Francois SSV 6 CANAM X3 Rotax
412 TOULOU David/LACOSTE Thibaut SSV 6 CANAM X3 Furia Rotax
434 BIDART Hervé/EIZAGUIRRE Yannick SSV 6 Polaris Rzr 1000 Turbo
443 D'AGOSTIN Hugo D'AGOSTIN Hugo/MULTINU Alain SSV 7 Polaris Rzr 1000 Turbo
466 HOCHEDEZ Candido/HURE Marie-Paule SSV 5 Yamaha 1000 Yxz
470 ZANATO Raffaele/UBERTI Romain SSV 6 CANAM Maverick X3
479 ROUSSEAU Fabrice/MASSE Elodie SSV 7 CANAM X3
487 LOCMANE Romain/MISBERT Alexis SSV 6 CANAM X3 Rotax
495 LECOUFLET Guillaume/DUARTE Elder SSV 7 CANAM Rotax Turbo
(*) Pilotes sur liste d'attente.