35ème Rallye Régional de Vaison la Romaine
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 CASCIANI Frederik/LILLO PEREZ Angel R 5 Ford FIESTA
2 MOTTARD Guy/CAETANO Sullivan R 5 Skoda FABIA
3 ANTONINI Louis/CHIAPPE Patrick R 5 Ford FIESTA
4 LAURIN Gérard/MARQUEZ Eric R 5 Ford FIESTA
5 ENJOLRAS Pascal/KLONIECKI Hélène R 5 Peugeot 208 TURBO 16
6 VONIC Pierre/PALLONE Jonathan A 7S Skoda FABIA
7 FERRARO David/CASSAR Ludovic A 7S Peugeot
8 SCOTTO LA CHIANCA Cédric/VOLPI Cécile A 7S Skoda FABIA
9 MAILLAN Frédéric/VILANOVA Anthony A 7S Peugeot 207 RC
10 BERARD Renaud/ROMERO Pascal A 7S Peugeot 207S2000
11 DUMAS Maurice/DUMAS Geneviève GT 10 BMW
12 PARIS Yvan/NIEL Lucas FA 8 BMW E 36
14 SAGNES Nicolas/PONTET Laurent A 8 Renault MEGANE RS
15 DROUMENQ Yoan/MUCCINI Fabien A 8 Peugeot 207 RC
16 PEYNE Christophe/HERMET Frédéric R 4 Mitsubishi EVO 9
17 GRANDORDY Franck/VINCENT Patrice N 4 Renault MEGANE RS
18 VIGUIER Thierry/LHERITIER Sonny FN 4 Mitsubishi LANCER EVO 6
19 MORFIN Pierre/TRANCHANT Isabelle FN 4 Renault 5 GT TURBO
20 FONTALBA Grégory/MERMET Stéphan R 3 Renault CLIO
21 CARADEC Jérémy/ESCARTEFIGUE Jules R 3 Renault CLIO
22 DALMASSO Didier/DALMASSO Robin R 3 Renault CLIO
23 AUDOUARD-MINCE Bertrand/AUDOUARD-MINCE Aurélie R 3 Renault CLIO R3 MAXI
24 RAMOS Nicolas/SILVESTRE Corentin R 3 CLIO R3
25 GROSCARRET Franck/SASSO Sébastien R 3 Renault CLIO
26 LAGET Didier/COPPOLA Kévin R 3 Renault CLIO
27 SAUVAIGO David/MARQUEZ Stéphane R 3 Renault
28 CALASCIONE Fabrice/TOPPI Anthony A 6K Renault CLIO SUPER 1600
29 GRAS Marc/GRAS Morgane A 6K Citroën C2
30 MOREL Marc/MOREL Carole A 6K Citroën C2 SUP 1600
31 LAFOND Stive/CAILLE Jean-Paul R 2 Citroën C2
32 HAUF Anthony/HAUF Sébastien R 2 Ford FIESTA ECOBOOST
33 ARIEY-BONNET Fabrice/ROUHAUD David R 2 TWINGO RENAULT
34 GUILLEMARD Alexandre/CAUTARD Bastien R 2 Citroën C2
35 CIRASA Steeve/BORELLI Alexandre FA 7 206 RC
36 GOUMARRE Jean-Felix/GEMARD Anthony FA 7 Renault
37 BAVOUX Olivier/BAVOUX Marion FA 7 Honda INTEGRA
38 UZZO Celia/MANGEMATIN Jérémy FA 7 Renault CLIO WILLIAMS
39 MAGNAN-BAYLE Jauffrey/MARCHETTI Kévin FA 7 CLIO 16S
40 CLIER Paul/BOIRON Pierre F2 14 BMW S1 116 I
41 PANAGIOTIS Jean-Yves/PANAGIOTIS Marie-Therese F2 14 BMW 318 COMPACT
42 MASCLAUX Arnaud/JUNIQUE Theo F2 14 Peugeot 206 MAXI
43 FAUSTINI Johann/BOLGARI Grégory F2 14 Renault CLIO RS 2
44 LANCIOLI Christophe/FOTIA Aurore F2 14 BMW COMPACT
45 ANDRE Jean-Philippe/BURZIO Lucas F2 14 Peugeot 206 MAXI
46 LAURENT Jordan/DUMAS Maxime F2 14 Renault CLIO
47 ROQUE Joël/ROQUE Thibaud F2 14 Peugeot 205
48 THIEBAULT Michel/CZAJKA Eric F2 14 Peugeot 306
49 RAGNI Michaël/BESSI Alexandra F2 14 Renault CLIO MAXI
50 FALCO Henri/FALCO Fabien F2 14 Peugeot 205
51 PAIMBLANC Jean-Luc/DOLLADILLE Aurélien F2 14 Renault CLIO 16 S
52 GALABERTHIER Pascal/BUCZNIEWSKI Anthony F2 14 Peugeot
53 DESRAYAUD Olivier/DOS REIS Sébastien F2 14 Peugeot 306 MAXI
54 CAZIN Christophe/GRANDPIERRE Johan F2 14 CLIO WILLIAMS
55 DUCLAUX Julien/VATTIER Sissy N 3 CLIO RAGNOTTI
56 DURAND Cédric/HERNANDEZ Karine N 3 Renault CLIO SPORT
57 OLIVIER Jean-Francois/OLIVIER Serge N 3 Renault CLIO RS 2
58 JOYEUX Jérôme/BERNARDI Léa FN 3 Renault CLIO RS 2
59 CAVALIER Nicolas/CESSAC Franck FN 3 CLIO RAGNOTTI
60 GELLOZ Mickaël/GENERAUX Stéphanie N 3 Peugeot 206 RC
61 ROMI Laurent/ROMI Clément A 6 Citroën SAXO
62 DURAND Arnaud/BARRIAL Julien A 6 Citroën SAXO
63 BENIVAY Joël/SUBE Ludovic A 6 Peugeot 106
64 LANEZ Mathieu/ARY Olivier A 6 Citroën SAXO
65 AYME Rémy/PRADIER Christophe FA 6 Peugeot 205 GTI
66 SELLIER Julien/BERTAZZO Patrick FA 6 Citroën SAXO
67 JAUDEL Adrien/PLUVINAGE Vincent FA 6 Peugeot 106 XSI
68 BERNARDI Jacques/DELON Marine FA 5K Peugeot 106 RALLYE
69 BENIER Maurice/REGNIR Sissy F2 13 Citroën SAXO
70 GRAND Alain/TRAISNEL Xavier F2 13 Honda CIVIC
71 MALLET Christophe/GAUDIN Guillaume F2 13 Peugeot 206
72 BELARBI David/JEAN Grégory F2 13 Peugeot 106
73 DEGRANGE Nathanael/THIBAUT Dominique F2 13 Peugeot 106
74 BARTHELEMY Mathieu/SAGUY Maxime F2 13 Peugeot 106 S16
75 BARTHELEMY Gilles/JEAN Clément F2 13 Peugeot 205 GTI 1;6
76 MARTIN Christophe/DEBOULLE Nathanael FA 5 Peugeot 205 RALLYE
77 BACHASSE Benjamin/RAYOT Stéphanie FA 5 Peugeot 106XSI
78 CONSTANCE Nicolas/LUGLI Guillaume FA 5 Peugeot
79 BOUCHY Morgane/COMTE-ROLLAND Chloe R 1 Citroën DS3 VTI
80 BARNASSON Bruno/POMMARET Eric FN 2 Peugeot
81 BARNASSON Renaud/FUSTIER Thomas FN 2 Peugeot 106 S 16
82 GAMBINO Joël/MOURET Clément FN 2 Suzuki SWIFT SPORT
83 DELOCHE Jérôme/BOUVERON Johan FN 2 Peugeot 106 S 16
84 BOUTINAUD Damien/BELIN Axel FN 2 CITRON SAXO
85 GREGOIRE Gabriel/PARISI Florian FN 2 Citroën SAXO VTS
86 POINT Bernard/BLAIS Cédric FN 2 Citroën SAXO VTS
87 ROUMIEUX Yohan/GARTNER Victor N 2 Peugeot 106
88 LUCE Tom/LUCE Joan N 2S Citroën SAXO VTS 1,6
89 ILLY Jonathan/ILLY Corentin N 2S Citroën SAXO VTS
90 POINT Stéphane/BAUMET Eddie N 2S Citroën
91 CHAMBOVET Gilles/CORBICE Cyril N 2S Citroën SAXO
92 FLORET Patrick/FLORET Olivier N 2S Citroën SAXO
93 FERRETTI Bruno/DEMBINSKI Clément N 2S Citroën C2 VTS
94 BLANCHARD Cyrielle/GRAS Amandine N 2S Citroën C2
95 ABRIL Stéphane/SEMERIA Sandrine F2 12 Peugeot 205 RALLYE
96 SUBE Paul/FOURNIER Patrick F2 12 Peugeot 205
97 GIBERT Christophe/GERENTES Jérémy F2 12 Citroën SAXO
98 ROQUE Sylvain/BUFFAZ Emma F2 12 Peugeot 205 RALLYE
99 GRAILLAT William/MAMONOFF Vincent F2 12 Citroën AX
100 SUBE Olivier/MILON Steven F2 12 Citroën AX GT
101 GERIN Brice/GOUABELLO Thibaud F2 12 Peugeot 205 RALLYE
102 CHAIX Matthieu/LEROUX Vincent FN 1 Citroën AX SPORT
103 CHIAVARINO Kévin/HERROIN Charlotte FN 1 Peugeot 106
104 LAURANS Olivier/DANJAUNE Anthony FN 1 Peugeot 205 RALLYE
105 DAVID Benjamin/SERVIERE Sébastien FN 1 Citroën AX GTI
106 SOURDON Florian/ROMERO Matthias N 1 Citroën AX
107 BERNARD Kévin/GUIBERT Loïc N 1 Peugeot 106 RALLYE
108 AUTIERO Matthieu/ANDREU Axel R 2 Peugeot 208
(*) Pilotes sur liste d'attente.