25ème Rallye National du Pays de Fayence
Coupe de France des Rallyes 2ème Division coeff. 3
LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 FANGUIAIRE Eric FANGUIAIRE Eric/DESCAMPS Jean-Charles FA 7K Renault Mégane Maxi
2 VIANO Alain VIANO Alain/MAIANO Marc F2 14 Peugeot 206 Maxi
3 DE MEYER Dominique DE MEYER Dominique/SGARRONI Eric FA 8W Peugeot 206 WRC
4 BARBAGIANNI Bernard BARBAGIANNI Bernard/HALTER Florian F2 14 Peugeot 206
5 ARZENO Mathieu ARZENO Mathieu/DALMASSO Charlotte A 7S Peugeot 207 S2000
6 FECHINO Franck FECHINO Franck/BORELLI Alexandre GT 10 Porsche GT3 RS
7 MARTEL Sebastien MARTEL Sebastien/JANNOU Olivier FA 7K Renault Clio Kit Car
8 LIONS Franck LIONS Franck/VEILLAS Benjamin N 4 Mitsubishi Lancer Evo X
9 ROMANO Patrick ROMANO Patrick/LORIAUX Stéphan A 6K Citroën C2 Super 1600
10 CATUDAL Philippe CATUDAL Philippe/BERNARD Rémy FA 7K Peugeot 306 Maxi
11 MAGNOU Francis MAGNOU Francis/PALLONE Jonathan FA 7K Peugeot 306 Maxi
12 CASCIANI Frédérik CASCIANI Frédérik/LILLO PEREZ Angel F2 14 Renault Clio RS
14 PERRUSSEL Mikael PERRUSSEL Mikael/LIGIER Vanessa F2 14 BMW 318 Compact
15 FREYSSINET Serge FREYSSINET Serge/MARGARIA Michaël FA 7K Renault Clio Kit Car
16 GANGUET Christophe GANGUET Christophe/AYASSE Jean-Pierre F2 14 Renault Clio Williams
17 MONI Olivier MONI Olivier/MASSIERA Florent F2 14 Peugeot 206 XS
18 JOUVE Didier JOUVE Didier/LEBRUN Jean-Philippe A 6K Citroën Saxo
19 GARINO Philippe GARINO Philippe/GIORSETTI Lionel A 6K Renault Clio Super 1600
20 SCHIFANO Nicolas SCHIFANO Nicolas/SANCHEZ Sabrina FA 7K Renault Clio Maxi
21 FRANCESCHI Jean Charles FRANCESCHI Jean Charles/MOUTON Philippe R 3 Renault Clio R3
22 RIBERI Bruno(MC ) RIBERI Bruno/HAUT LABOURDETTE Florian R 3 Renault Clio R3
23 ROBION Jérôme ROBION Jérôme/HUREAU Julien R 3 Renault Clio R3
24 LAURIN Gérard LAURIN Gérard/LAURIN Jérôme R 3 Renault Clio R3
25 FERAUD Cyrille FERAUD Cyrille/REICHENECKER Josh N 4 Mitsubishi Lancer Evo X
26 DELAUP Cédric DELAUP Cédric/CARLAVAN Adeline N 4 Mitsubishi Lancer Evo IX
27 DEVILLE Laurent DEVILLE Laurent/DEVILLE Sandrine FN 4 Mitsubishi Lancer Evo VI
28 MONDET Jean-Noël MONDET Jean-Noël/PEIRONE Sylvain N 4 Subaru Impreza WRX STI
29 ABRIL Sylvain ABRIL Sylvain/BARBERA Loïc N 4 Mitsubishi Lancer Evo IX
30 SALUZZO Olivier SALUZZO Olivier/FONTAINE Laurance A 6K Peugeot 206
31 BALAVOINE David BALAVOINE David/CALECA Nicolas A 6K Peugeot 206 XS
32 GIUDICE Jean-Yves GIUDICE Jean-Yves/FLORIO Connie A 6K Peugeot 206 Kit Car
33 GROSJEAN Jérôme GROSJEAN Jérôme/GLOAGUEN Yannick F2 13 Citroën Saxo
34 ABRIL Stéphane ABRIL Stéphane/SEMERIA Sandrine F2 12 Peugeot 205 Rallye
35 AUTIERO Eric AUTIERO Eric/AUTIERO Katia F2 12 Peugeot 205 Rallye
36 CHOL Jean Michel CHOL Jean Michel/CHOL Christel F2 12 Simca Rallye III
37 MAGNIN Grégory MAGNIN Grégory/TUCCI Mathieu F2 12 Talbot Samba Rallye
39 HILLIER Xavier HILLIER Xavier/BOTTASSO Franck FN 4 Renault 5 GT Turbo
40 BARALE Mathieu BARALE Mathieu/FERRONI Nicolas FN 4 Renault 5 GT Turbo
41 OURMAN André OURMAN André/GHIBAUT Patrick FN 4 Renault 5 GT Turbo
42 GONON Georges GONON Georges/LAMBERT Christophe R 2 Renault Twingo R2
43 MIRETTI Ludovic MIRETTI Ludovic/HERMET Frédéric R 2 Renault Twingo R2
44 FRANCONIERI Alphonse FRANCONIERI Alphonse/FRANCONIERI Christophe R 2 Citroën C2 R2 Max
45 BOYER Gilles BOYER Gilles/DELUCHI Magalie A 6 Citroën C2
46 BAILLET Romain BAILLET Romain/ARZOINE Jordan R 2 Citroën C2 R2
47 ZRIHEN Marco ZRIHEN Marco/DUHAMEL Benjamin R 2 Citroën C2 R2
49 MEUCCI Cédric MEUCCI Cédric/JOURDAN Jérémy A 7 Peugeot 206
50 COTE David COTE David/COTE Benoît A 7 Renault Clio RS
51 GAMBA Cédric GAMBA Cédric/GAMBA Mélanie FA 7 Renault Clio Williams
52 DUROSNE Jean-Luc DUROSNE Jean-Luc/LUPPINO Sébastien A 7 Peugeot 206 RC
53 ALONSO Laurent ALONSO Laurent/ALONSO Clément A 7 Renault Clio RS
54 MULINGHAUSEN Anthony MULINGHAUSEN Anthony/GERMAIN Magali A 7 Peugeot 206 RC
55 ABITABILE Richard ABITABILE Richard/ABITABILE Michel A 7 Renault Clio
56 GIUGE Sylvie GIUGE Sylvie/PICART Maeva FA 7 Renault Clio Williams
58 REGHESSA Daniel REGHESSA Daniel/ F2 14 Renault Clio RS
59 JANCEL Sébastien JANCEL Sébastien/GADET Nadine F2 14 Volkswagen Golf GTI
60 CHAIX Gérard CHAIX Gérard/CHAIX Georgette F2 14 Renault 11 Turbo
61 ZEHNDER Jean-Louis ZEHNDER Jean-Louis/ZEHNDER Thomas F2 14 Renault Mégane Coupé
62 BOIS Philippe BOIS Philippe/RIERA Cyril F2 14 Renault 5 GT Turbo
63 RAIBALDI Thibaut RAIBALDI Thibaut/FANTONE Sébastien F2 14 Peugeot 205 GTI
64 DEPLANCHE Fabien DEPLANCHE Fabien/ACHILLI Christophe F2 14 Renault Clio Williams
65 FUNEL Jean-Noël FUNEL Jean-Noël/PORTA Benjamin F2 14 Renault 11 Turbo
66 JACQ Wilfried JACQ Wilfried/SLIZ Karine F2 14 Peugeot 205 GTI
67 PELOSI Claude PELOSI Claude/FRAISEAU Stéphane F2 14 Peugeot 306 XSI
68 FELIX Jean Marc FELIX Jean Marc/GRELAUD Nicolas F2 14 Peugeot 309 GTI 16S
69 BARBE Fabien BARBE Fabien/BARBE Isabelle F2 14 Renault Clio 16S
70 ROUX Frederic ROUX Frederic/TOSI Nicolas F2 14 Peugeot 309 GTI
71 FERRARI Guillaume FERRARI Guillaume/FERRARI Lara F2 14 Renault Clio RS
72 GUILVARD Thierry GUILVARD Thierry/GUILVARD Anne-Lise F2 14 Renault Mégane Coupé
73 PITOUT Gerard PITOUT Gerard/PITOUT Frédéric F2 14 Renault Clio
74 BARBE Jean Claude BARBE Jean Claude/CLAUDE Cédric F2 14 Peugeot 205 GTI
75 MONGHEAL Rémi MONGHEAL Rémi/VAZZANA Emmanuel F2 14 Renault Clio
76 DAGHERO Olivier DAGHERO Olivier/BARRIERE Julien F2 14 Peugeot 206 S16
77 DONEDA Lilian DONEDA Lilian/CHAFFIN Franck F2 14 Renault 11 Turbo
78 BERNARD Pierre BERNARD Pierre/COLLINET Jean-Jacques F2 14 Peugeot 206 S16
79 LEONETTI Fabien LEONETTI Fabien/TABUSTEAU Jean-Yves F2 14 Volkswagen Golf 1 GTI
80 PRIOLO Laurent PRIOLO Laurent/ROVERE Jean-Laurent F2 14 Renault Clio
81 DI MARTINO Serge DI MARTINO Serge/PICART Emilie F2 14 Peugeot 306
82 GUINET Fabrice GUINET Fabrice/MERLE Hervé F2 14 Opel Manta GTE
83 DELIMBEUF Romain DELIMBEUF Romain/IVARS Didier F2 14 Peugeot 205 GTI
84 NOTARI Jérôme NOTARI Jérôme/BRILLARD Cynthia F2 14 Peugeot 205 GTI
85 BARDIN Michael BARDIN Michael/VILANOVA Teddy F2 14 Opel Manta
86 BUREAUX Patrick BUREAUX Patrick/DUPERRIEU Xavier F2 14 Renault 5 GT Turbo
87 CHEDEVILLE Guillaume CHEDEVILLE Guillaume/BERTINI Jérôme F2 14 Peugeot 205 GTI
89 GHIGLIONE Gilles GHIGLIONE Gilles/ODASSO Jean Antoine F2 14 Renault 5 GT Turbo
90 HAFFNER Franck HAFFNER Franck/CAVALLARO Céline F2 14 Renault 5 GT Turbo
91 LATELLA Damien LATELLA Damien/LATELLA Alexandre F2 14 Peugeot 205 GTI
92 DALBERA Christophe DALBERA Christophe/PARRED Valérie F2 14 Peugeot 205 GTI
93 VIAL Hervé VIAL Hervé/VIAL Stéphane F2 14 Peugeot 205 GTI
94 PIRAS Anthony PIRAS Anthony/PARISI Yohann F2 14 Renault 11 Turbo
95 SCARRONE Cyril SCARRONE Cyril/PIVA Christophe F2 14 Peugeot 205 GTI
96 PINET Henri PINET Henri/BERETTI Valérie Z 15 BMW 325 I
98 KANDOYAN Laurent KANDOYAN Laurent/KANDOYAN Carole N 3 Renault Clio Ragnotti
99 LARUE Olivier LARUE Olivier/VAN POUCKE Thibault N 3 Renault Clio RS
100 RAGNI Michaël RAGNI Michaël/SEASAL Maxime FN 3 Renault Clio Williams
101 ARNAUD Christophe ARNAUD Christophe/ARNAUD Stéphane N 3 Renault Clio Ragnotti
102 CIRASA Steeve CIRASA Steeve/CANTAMESSA Pierre N 3 Peugeot 206 RC
103 JERUSALMI Jean-Marc JERUSALMI Jean-Marc/MELO Joao Manuel FN 3 Renault Clio Williams
104 SANA Christophe SANA Christophe/DELSERRE Michael FN 3 Renault Clio
105 RUFFIN Pierre RUFFIN Pierre/RUFFIN Anthony GT 9 Rover MGF
106 CERBONI Christophe CERBONI Christophe/DAINOTTO Céline FA 6 Opel Corsa
107 GIUGE Patrick GIUGE Patrick/BARRAL Florian FA 5 Peugeot 205 Rallye
108 TOVANY Claude TOVANY Claude/TOVANY Delphine FA 5K Peugeot 106 Rallye
109 ROBERT Patrick ROBERT Patrick/PASTOR Marie-Françoise FA 5K Peugeot 106 XSI
111 CAPANNA Sébastien CAPANNA Sébastien/GASTAUD Célia F2 13 Citroën Saxo VTS
112 MATZ Nicolas MATZ Nicolas/PESCE Eric F2 13 Peugeot 206
113 COLLESI Julien COLLESI Julien/ROMIER Sébastien F2 13 Peugeot 206 CC
114 ABRIL-ABBATTISTA Fabien ABRIL-ABBATTISTA Fabien/JULLIEN Jérôme F2 13 Peugeot 106
115 VERCILLO Florian VERCILLO Florian/FLAYAC Guillaume F2 13 Citroën Saxo
116 TASNIER Cédric TASNIER Cédric/DALMAS Yannick F2 13 Peugeot 106
117 TROIANO Thierry TROIANO Thierry/BONIS Valérie F2 13 Citroën C2
119 CARLAVAN Maxime CARLAVAN Maxime/CIVATTE Fabien N 2 Citroën Saxo VTS
120 CASTILLE Yann CASTILLE Yann/AMAVET Thierry N 2 Citroën Saxo VTS
121 MASSI Jean-Michael MASSI Jean-Michael/GUERRIERI Patrick FN 2 Peugeot 106 S16
122 GUEUTAL Cyrille GUEUTAL Cyrille/PAWLAK Paul-Edouard FN 2 Peugeot 106 S16
123 GUIOL Patrick GUIOL Patrick/GUIOL Carole FN 2 Peugeot 106 S16
125 PORRE Sylvain PORRE Sylvain/PORRE Pierre F2 12 Citroën AX GTI
126 RICHARD Tanguy RICHARD Tanguy/IPEKDJIAN Elodie F2 12 Peugeot 205 Rallye
127 ZECCHINI Benjamin ZECCHINI Benjamin/GILARDI Christophe F2 12 Peugeot 205 Rallye
128 STANGL Jean Francois STANGL Jean Francois/BARET Marc F2 12 Simca Rallye III
129 BONETTO Axel BONETTO Axel/BAILLEUL Kevin F2 12 Citroën AX Sport
130 CHARDONNET Sébastien CHARDONNET Sébastien/DE LA HAYE Thibault R 1 Renault Twingo R1
131 PARRA Thierry PARRA Thierry/GAMBA Nicolas FN 1 Citroën AX GTI
132 SARTORI Stéphane SARTORI Stéphane/COURTES Frédéric FN 1 Peugeot 205 Rallye
133 CASSAGNE Richard CASSAGNE Richard/OLIVIERI Regine FN 1 Peugeot 106 Rallye
134 DORNIER Olivier DORNIER Olivier/AUBERY Anthony F2 11 Renault Twingo
135 FORESTELLO Jean Pierre FORESTELLO Jean Pierre/FORESTELLO Lionel F2 11 Renault Clio RN
136 BRUNIER Stephane BRUNIER Stephane/GROULIER Vincent F2 11 Citroën AX Sport
137 PRAYAL Eric PRAYAL Eric/JANET Kévin F2 11 Fiat Cinquecento
138 SENEQUIER Jean-Marc SENEQUIER Jean-Marc/OCCHIPINTI Léo F2 11 Austin Mini
(*) Pilotes sur liste d'attente.